Общество

С чего нужно начать,чтобы дойти по карьерной лестнице до сторожа?

Tatjana Peseckaja
с директора !!
Арестов Дмитрий
Лучший ответ
Tatjana Peseckaja Привет!Да,и с такими грустными грустными глазами смотреть на директорский кабинет))))))))))))))
С дворника ...
Сторож-пенсионер, который работал у меня, начинал еще в 50-е гг. главным инженером какого-то завода, всю жизнь потом проработал крупным начальником.
Стоянкой рулил - просто чудо как! Вообще должников не было, да и сам был не внакладе! )))
Parvin Durustkari
как тебе карьера ходорковскава- подойдёт?) ) тогда вперёёёоод!!))
Надо начать с генерального директора крупного банка - и бухать, бухать, бухать....
Alla Tkacheva
Хмм... .
Даже ...неловко.... комментировать... .
Думаю, что с должности.... помощника путина.... тебе откроются.... невиданные.... возможности!!!!
Марат Мингазов
Как обычно. Сначала хорошо учиться, закончить с медалью школу, потом ВУЗ закончить с красным дипломом по самой престижной специальности, а потом выбрать страну, где начинается перестройка. Сначала работать грузчиком - тяжело и за три копейки, а бывает что и бесплатно. И наконец после долгих мытарств тебе посчастливиться найти работу сторожа, потому что другой никакой нет. А эта нетяжелая. Не подыхать же с голоду. А ты как хотел? Для этого и делаются перестройки, чтоб все престижные специальности наибнулись, а специалисты с высшим образованием ни коем случае не смогли бы себя реализовать. Ни за что .Много знают. А то страна далеко уйдет и некому будет гнилой товар гнать.. . Зато есть на ком нажиться. И деньги есть кому пересчитать И нажитое другими есть куда покласть. А сторож честно будет сторожить чужое добро, он же бывший отличник.
С вахтёра
Игорь Кулик
...с пенсии, наверно - у меня на работе все сторожа - пенсионеры...
С водочки)))
Яна Полевикова
С бомжа.
Elmar Elmar
"Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них - родиться в нужной семье.. "

У "поколения дворников и сторожей", которое прославил Борис Гребенщиков, как раз уже дети подросли, чтобы карьеру начать делать.
Мыть туалет например!))
Виктор Сырбу
Мне кажется начинать необходимо с алкаша одиночки