Общество
Сдай соседа: власти развешивают листовки с просьбой сообщать о самозанятых людях. А вы готовы настучать на соседа?

Нет, стучу только на власть
Наталья *
Кому, соседу?
во всём мире это называется гражданской ответственностью. Почему я должен терпеть того кто обкрадывает меня?
Галина Темерева ;-)
Ебанат, кто тебя обкрадывает кроме государства с налогами?
а телефон зачем замазали? Чтоб туфту не раскололи?
Смешной идиотик. Вы фотошопом не пользовались?
Галина Темерева ;-)
Идиотик смешной, хер тебе в рот. Соси и не отвлекайся на пустяки.
обязательно. зачем терпеть воров
Постучи у себя у виска, шизик
Галина Темерева ;-)
Ебал я твой рот, малыш
и не подавятся. кому требуют сдавать друг друга! всё не нажрутся?

А можно Я настучу на (Прости Господи) - на Женщину Легкого Поведения.?
Она мне бесплатно НЕ дала...
Дебилизм наших Думцев растёт с Геометрической Прогрессией
Так и вижу- стоят дЭвушки по Вызову, а рядом с ними- Налоговый Инспектор
(или инспекторША???)
(((или ОНИ ВСЕ перейдут в Налоговую???)))
А может Налоговая возьмётся за "Крышевание"? А что- и Охрана, и Налоги...
Она мне бесплатно НЕ дала...
(или инспекторША???)
Нет, конечно. Меня их бизнес никак не касается. Они не воры, не убийцы, не насильники. Никакой опасности не несут. Поэтому никаких анонимок
Жазира Аманжолкызы
Они не воруют у твоей матери пенсию?
думаешь в 36-38 годах пиндосы на соседей стучали? нет, это мы и стучали и опять нас к этому возвращают
Галина Темерева ;-)
Блядь, про тебя сейчас речь.
Михаил Полховский
Вы уже в это вернулись у себя на родине на Украине. На неугодных доносы пишите на сайт Миротврорец
в любимых братьями сша это само собой разумеющееся дело... отстали мы от цивилизации.. мать его...
Галина Темерева ;-)
США тут при чём?? Я тебя спрашиваю.
Сауле Мусаханова
в США законы векамине меняются, сказали 4% платить, подумаешь и заплатишь
в России же с утра и до вечера акцизы меняются и условия
--мне соседка не дала ущипнуть её за опу... а квартирантов пускает... пойду писать маляву...))
Хм, смех смехом, но допустим в том же самом Китае, стучат очень активно на соседей и прочих, но только сугубо за деньги. Если власти установят процент от штрафа, или хотя бы нормальный фикс, то огромная плеяда остро нуждающихся, побегут на перегонки ловить всех кто под руку подвернётся.
В тот же день как этот закон подпишут и он вступит в силу.
Телефоны всех частных парикмахеров, массажистов и репетиторов, взорвутся от ежесекундных заказов. И самозанятые уйдут в подполье, как фарцовщики в СССР.
Только по рекомендациям и только своим, а все товары только закладкой в постоматы или под клумбу ))
Галина Темерева ;-)
не знаю.. не знаю.. на бабушек думаю всё же стучать не посмеют. Разве что на тех, кто сдает квартиры