Общество
Свершилось! Власти запретят критиковать действия Красной армии в период ВОВ. Либералы, вы готовы, что вам заткнут рот?
В этом вопросе целиком на стороне власти!! ! Скажите, а кто такие критики "действий РККА"? Они, что военные историки? члены ГенШтаба? Выпускники военных академий? "Критики" - это либерастическая или, если хотите дерьмократическая шелупонь, понимающая в военном деле не более чем свинья в колбасных обрезках.
Маразм крепчал, и танки наши быстры...
Dorian Grey
Скоро вы будете шипеть лишь в пространствах Всемирной помойки....
Они о вас беспокоятся. Ничего нет отвратительнее, чем начитавшийся Резуна тинейджер, на вставая с дивана, обсуждающий 1941 год во всю силу неокрепших мозгов.
Vlad Tacu
Не менее отвратительны и его оппоненты. И истина даже не рядом, а где-то.
Евгений Хрульков
Очередной проект по установлению единомыслия в России)).
Dorian Grey
Позвольте узнать, Алешин, кого Вы считаете тинейджером и поклонником Резуна? )))))))))) АУ, Александр?!!
Историю надо изучать. Вдумчиво, кропотливо и с любовью.
Изучать для того, что б не повторять ошибок. Сильно сомневаюсь, что КА действовала идеально на всем протяжении войны.
Запрет (если он действительно есть) это фактически запрет на изучение, что не хорошо.
Крайности всегда плохо. Критиканство, как и полный одобрямс отучают думать.
Нужна золотая середина.
Правильно . Победителей не судят .
Не критиковать, а извращать историю и фальсифицировать. А вобще я против запрета любой конструктивной критики. Иначе - сегодня одно запретят, а завтра запретят рот открывать по любому поводу. Молчащие ягнята, конечно, больше устраивают жульё.
После слова "критиковать" давно стоит точка.
Не рот, а поганую пасть.
Вам заткнут. мне нет!
Не вижу смысла.... историю уже не перепишешь.... наряду с победами, были и поражения....
Алексей Ерохин
История легко искажается. Пишутся книги, делаются фильмы, заявления разных знатоков - в сознании наступает поворот. Источники закрыты либо уничтожены, очевидцы умерли. Все идет как надо.
Звуки "Му-у-у-у-у.... " Рулят! Ура таварисчи!!!
класс
все, что угодно запрещают, лишь бы не поделиться реальными благами, а не иллюзорными фантазиями столетней давности. Пенсии добавьте и зарплату, налоги на богатых увеличите. мне сугобо параллельны все эти периоды. D)))))
А в дурдоме-валенок ибут...
А уже имеющаяся на руках у населения литература, содержащая такую критику, станет нелегальной и будет подлежать изъятию?
Если да, то и обыски будут и все такое?
Dorian Grey
Дело не в литературе. Вас привлекут к ответственности, если Вы публично заявите, что:
- было бы неплохо. если немцы нас завоевали
- это была не война за Отчизну, а война двух одинаковых режимов, а советский солдат ничем не отличается от немецкого
- поражение наших войск в 1941 - следствие того, что мы дикий варварский народ, а наши военачальники бездари и тупоголовые бараны
Отлично!