Общество

Каждый Россиянин сдал свою стиралку дабы обеспечить ракеты чипами - сообщает Svobodarus . Это правда?

Оксана Геделе
Я сдал не только стиралку но и пылесос. Даже унитаз снял и отправил
Дмитрий Домрачев
Лучший ответ
...у меня есть парочка смартфонов - так там пару контактов перепаять - и в ракету...
будет обидно, наверне, байдену от своего айфона помереть
Рустем Маканов
не, я свою не сдавала.
Где ты тут ЧИП увидел?
Ирина Данюкова
Нурка Муратова Это сплошной чип какой-то.
От Маска , не?
я вчера из мамкиного вибратора чип выпаял - сегодня "выключатели" улетели в хохлосрань

всё для фронта! всё для Победы!

Последствия ударов по Украине: Поражена Криворожская ТЭС, являющаяся самой мощной электростанцией Европы, работающей на твердом топливе.
Остановлено метро в Киеве и Днепропетровске.
Во всех районах Киева перебои с водоснабжением из-за повреждений энергоинфраструктуры. Жителей просят подготовить запас питьевой и технической воды, — Кличко
Анна Варганова Тяжело тебе без интеллекта, умственно отстающий
правда... А еще все фены и грабли сдали.
Таня Пермякова
Ага, отправил утюг
Ради благого дела - ничего не жалко
Да, поэтому скрепные ракеты РФ и летят по траектории центрифуги, возвращаясь домой.
Дмитрий Бигун
Моя стиралка обесточила пол-Киева :)
Олег Крайнюк
И микроволновки, и телевиоры.
Если в них чипы правда есть , то заберут по любому , есть такое право
Конечно, прям сейчас летят на куев стиралки наши) читай новости
нет, это 3,14здешь!
у меня и стиралки нет))))))
Shoxrux Shadmanov
А Svobodarus вообще знают, что такое чипы? Вот такие заявления только для своих дебилов неграмотных употребимы.
Владимир
Правда.Я сдал две. И пылесос с кофемолкой.
Khilola .aslanova
Нет, для ракет сейчас используют чипы, извлеченные при повторной вакцинации.
Larisa
Они ещё в марте закончились.
Не правда!
Пионэры еще в 80-х вытащили все чипы со стиралкой на металлолом.
Нет тока 1.3 россин сдала стиралки, остальные сдали зобоЯщики чтоб подобную чушь не смотреть
Rich17095 Lll