Общество
Почему россияне держат личную стиралку в квартире, когда можно общую в подвале, как у американцев?
не принято
нам так нельзя
то то в россии что ни день то дома рушатся, в квартирах сдаваемых в найм не практично и не безопасно устанавливать стиралку у каждого- слишком много средств на укрепление полов от вибрации, противопожарку и так далее. если вы живете в своем доме или квартире то вам никто не мешает иметь стиралку
Поскольку дома в Америке все частные, то и правила устанавливает сам хозяин. Тут его называют «лендлорд» (landlord – владелец дома или квартиры, сдаваемых внаем). Разумеется, у каждого лендлорда свои условия. Есть дома, где нельзя держать животных, а есть, где можно. Есть дома, где можно иметь стиральную машину, а есть такие, где нельзя. Но если нельзя, то в таком доме на первом этаже чаще всего имеется ландромат. Свой, в котором стирают только жильцы этого подъезда. Есть дома, где использование ландромата стоит денег, а есть дома, где это входит в сервис. Каждый волен выбрать себе то, что нравится.
Мы живем значительно лучше. Мы почти все маленькие лендлорды.))
Потому, что личная бесплатно, а за американскую надо платить.
Гуманнее чтоб в подвале теплом бомжи жили
зато американцы тратятся на автомобили, а россияне пользуются общественным транспортом.
Я не хочу стирать свою рубашку в одной машинке с носками нигера.
Можно и сартир общий во дворе ...
у нас в подвалах живут мигранты и
А чтоб туда кошаков не бросали.
у американцев все по-разному. это зависит от типа дома
У них такая культура. У них квартиры с мебелью продаются.
чтобы кто нибудь не бросил к моей белой блузке свои черные треники.
если вещь пошла по рукам-это уже не вещь
С нашего сопрут
У нас в подвале от холода можно подохнуть))) да и грязь кругом.
у них и на улице умереть не дадут
Слава 50К 230Т [:тюряга:]
Да ты что? Если у тебя нет страховки ты нафиг никому там не нужен.
амеры в общагах живут?