Общество

Если люди в Донецке хотят мира, то почему они не сдадут сепаратистов властям? Их же бомбить будут как в Славянске

Вчера там со сцены орали, что будут защищать Донецк до конца, вести партизанскую войну и. т. п. Для чего эти подстрекатели хотят продолжать кровопролитие? Людям МИР нужен. Пусть сдаются, амнистия же объявлена.
Нина Гаевская
они сами должны разобраться на украине.
Кристина Фёдорова
Лучший ответ
Не будут их бомбить
тем не менее народы была целая площадь и все хлопали за борьбу с укропами
вооруженные силы любой страны защищают её и её граждан от внешнего врага, что есть в присяге, которую принимают военнослужащие, а воевать внутри страны - это нарушение всех законов, этим может заниматься только войска МВД ,
Дима Бычков Ну что ж поделать, если самая коррумпированая у нас милиция. Слили все здания СБУ, МВД, Прокуратуры. Своими руками принесли войну на нашу землю. а все потому, что Ахметова и Ефремова боятся больше, чем Киева.
Люди в Донецке хотят мира, они проголосовали за создание Донецкой Народной Республики.
А от украинских террористов, фашистов и карателей придется защищаться
Виктор Андреев
Сепаратисты обозленные и с оружием. Люди просто прячутся от них по подвалам.
Пошел нахуй, сука.
Алёна Смирнова
Нина Гаевская куси за хуй, мразь
видимо не того мира хотят.
Екатерина Золотых нет, Россия должна помочь ополченцам, они уже помощь запросили ...если бы наши помогли, америкосы бы сикнули и Западная Украина вола бы в состав России..
все пройдет
Ну явно те, кто эти митинги собирают, понимают, что им амнистия не светит.
Нина Гаевская Вот это очень похоже на правду
Украина страна чудес почему-то никто вопросом так и не задался а почему бомбит Украинская Армия (или они бандиты ) зная что там полно мирных жителей
А кто первый стал убивать?
Альберт Xxx приезжие маскали каторы убили тех кто вышел с лозунгами о единой украине
а вдрук ОПА и россия подмогет?
Кто спрашивает чтоль безоружных людей? а война это хорошо, это деньги, это заказы на строительство, и оружие
Slava Gordievsky
провокатор, млин...
Val Greenwood
Нина Гаевская Провокатор это ты, который подстрекает к войне
Ты и вправду веришь что их оставят в покое? Неофашисты не успокоятся пока всех несогласных не истребят - не будет никакой амнистии... они уже пропиз*елись несколько раз
Люди БЕЗОРУЖНЫ, а бандиты все с автоматами
Не будут их бомбить, вьінудят сдаться. Тьі представь, что такое 1млн людей оставить без продовольствия, они там не просто их сдадут, а сьедят