Общество
Всем добрый день !Сейчас по НТВ сказали,что умер Виктор Иванович Илюхин. Вам жалко ?
Царство ему небесное, если правда. Потенциальных кандидатов в президенты устраняют что-ли?
Царство ему небесное. Умный был человек!
Очень жаль, что следом за Рохлиным ушел такой человек, не предавший своих убеждений, свою партию... оценивать его можно как человека и как политика.... на фоне всеобщего обогащения и предательства "народными" депутатами интересов российского народа, он был последовательным в своих убеждениях человеком, независимо от обстоятельств, высокопрофессиональным юристом, хорошо знающим нынешнюю правоохранительную систему.... Виктор Иванович был среди защитников Дома Советов в сентябре - октябре 1993 года, не предав своих товарищей по партии... .
после убийства Льва Рохлина в 1998 году становится председателем Движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки (ДПА) , постоянно выступал против необдуманных реформ в армии.
В 1999 году был главным обвинителем в процедуре конституционного отрешения от должности президента России, выступил с обвинительной речью перед депутатами Госдумы. До импичмента Б. Н. Ельцина тогда не хватило всего 17 голосов.
Пусть будет ему земля пухом... и все
Да. Неординарная личность, смелый человек. - обвинил в предательстве Гобачёва, Путина. Откопал его книги-почитаю. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3373178 -"обвиняется президент" и про Катынь http://www.flibusta.net/a/69324
Трудно судить о человек. зная его только по телевизору, но он казался мне порядочным человеком. Жалко, всего 62 года.
Нет. Лично я его не знал, а его дела не вызывают уважения к нему. Очень истеричный человек был. (имхо)
Илюхин был коммунистом и этим всё сказано.
Елена Черней
Скажи это Путину и Медведеву (коммунисты)."герой",млин...
да
http://kprfnsk.ru/inform/news/15431/ - очень жаль!...
КПРФ в лице Виктора Ивановича потеряла верного бойца. А народ российский - своего Защитника. Их и так мало. Невосполнимая потеря!! ! Вчера в передаче "Народ хочет знать" выступал, выглядел настолько плохо, что у меня сердце сжалось от дурных предчувствий. Он открыто критиковал состояние нашей армии и лично Сердюкова. Не знаю, что и думать...
Очень жаль...
да, хороший был мужик