Общество

Вы завидуете счастью Виктора Ивановича Беленко?

Чудесный Боб
Если ему хорошо, то мы рады за него! =))
Сергей Круглов
Лучший ответ
Сомнительное какое то счастье - жить под усиленной охраной на военной базе и погибнуть "случайно" - в автокатастрофе....
Чудесный Боб Он жив и здоров и ео никто не охраняет.
Это который самолет в Японию угнал или другой?
Марина Волкова
Чудесный Боб Да. Он самый.
не знаю кто это... но уже начинаю....))
Елена Лукс
А почему решили, что он умер?
Макс Тарицын
так его уже, вроде, и в живых нет - КГБ постарался (с Беленко разобрался, а Союз проморгал)...
Akram Uzb
Чудесный Боб Он жив и здоров.
Счастье изменника поглазеть на американские супермаркеты? Собаке-собачья смерть...
I_Van Le
Он счастлив тем, что питается кошачьими консервами в США. Беленко:
"Мое первое посещение супермаркета происходило под присмотром людей из ЦРУ, и я думал, что это была инсценировка. Я не верил в то, что этот магазин может быть настоящим. Мне казалось, что раз я необычный гость, то они могли меня разыграть. Ведь это было такое красивое просторное здание с невероятным количеством товаров и без очередей. В России все привыкли к длинным очередям. Впоследствии, когда я понял, что супермаркет настоящий, я получал удовольствие от знакомства с новыми продуктами. В России того времени, впрочем, и в нынешней - трудно найти хорошие консервы. Поэтому я ежедневно покупал самые разные консервированные продукты. Однажды я приобрел баночку с надписью "Обед" и поджарил ее содержимое с картошкой, луком и чесноком - получилось вкусно. Наутро приятели сказали мне, что я съел куриные консервы для кошек. Но они были вкусными! Они были лучше тех консервов для людей, которые и сегодня делают в России! "
Elena Ermakova
Чудесный Боб Он даже не понял, что они кошачьи. Представляете какое гавно толкают в РФ?
сука
Tonja Hörner
Ой стораю, а что за чел?
Юлия Сидей
а кто эт
Нет, я не знаю кто это
А чему завидовать-то? Предатель он и есть предатель. В чем-то он поступил даже более подло, чем Власов. Тот хотя бы свою шкуру спасал. У него было два выхода - сдаться или застрелиться. А Беленко ничего не угрожало. Жил бы себе спокойно, стал бы генералом, сейчас уже бы вышел в отставку. В чисто бытовом смысле офицеры, тем более в авиации, жили получше, чем большинство людей тогда. От голода он не умирал, без крыши над головой не жил. Просто захотелось прославиться любой ценой, да еще и заработать на этом.
Чудесный Боб Во многом вы, Олег, правы, но всё же такие люди имеют право ходить в золоте.
а кто это такой?