Ни общаться с друзьями (реальными) , ни ходить куда-то, ни как-то развлекаться...НИЧЕГО!
Чем вы занимаетесь в такие моменты? А если вам очень долго ничего не хочется, что вообще может вам помочь?
Или у вас не бывает такого?
Общество
А что вы делаете, когда вам ничего не хочется?
Еду к бабуле - она меня пирожками кормит, а я в благодарность смотрю с ней биатлон и играю в кости.. . так и развеивается тоска)
Павел Самарцев
Как мило)
КУрить бросил, раньше - курил
Александр Храпач
много курили ?
бухаю
Сделай ремонт в комнате. Главное вытащить всю мебель и сорвать обои что бы не было пути назад ;)
Труд облагораживает и придает смысл жизни.
Труд облагораживает и придает смысл жизни.
читаю или смотрю фильмы...
такое состояние называется апатия. кому как, а мне лично помогает длительный сон
Для того, чтобы ничего не хотеть, тоже время нужно.
Сплю, валяюсь, смарю фильмы...
Сижу здесь и изображаю истину в последней инстанции)
Бывает такое. . Спать ложусь или фильм какой нибудь включаю..
Валяюсь на любимом диванчике.
хочу учиться но не могу (
мастурбирую
Качаешь хорошую (ВЕСЁЛУЮ) музыку, врубаешь на всю катушку и пляшеш, поёшь) ) Настроение обеспечено и депрессия уходит)
А вообще переступай через себя и вперёд гулять. . ВЕСНА НА УЛИЦЕ)
А вообще переступай через себя и вперёд гулять. . ВЕСНА НА УЛИЦЕ)
Сплю
фильм+сон
с тех пор как родила дочку такого состояния не бывает, но раньше просто смотрела фильмы)
Сон или просмотр фильмов.
Сон, мотивирующий фильм или книга, музыка. Перешагнуть через не хочу и пойти прогуляться по парку, сконцентрировавшись не на себе, а на окружающем. Мой друг называл это "дыхание глазами", несложное упражнение, во время которого надо посмотреть на что-нибудь живое, красивое (небо, трава, цветочек) , сделать вдох, перевести взгляд на камень на дороге или грязную лужу и выдохнуть - вроде как пропустить энергию жизни через себя. Когда такое состояние, подобные вещи звучат глупо, но на самом деле правда сложно сделать только первый шаг, чтобы, прошу прощения, поднять попку с дивана.
Этот день обмену и возврату не подлежит) ) Один шаг к действию и все будет отлично)
Этот день обмену и возврату не подлежит) ) Один шаг к действию и все будет отлично)
Похожие вопросы
- Надо,но не хочу. Что делать,если нужно что-то делать,а ужас как не хочется,причем зная что НАДО?
- Что делать,если очень Тоскливо и хочется Послать всё?
- что делать если нельзя -но очень хочется?
- Что делать, если очень сильно спать хочется за рулем? И нет возможности(как у Штирлица) остановиться и взремнуть мин.15
- Что делать, если настроение омерзительное и хочется просто разорвать кого-нибудь ?
- А что делать, если в универ не хочется ходить?
- Cтрадали ли вы когда-нибудь серьезной деперссией? Что вы делали в моменты приступов, когда хочется выть и кажется,
- Что делать,если мне пить не хочется, заставляют,то есть выпить за честь,за ПОГИБШИХ в бою,за родину и за всё святое?
- Ах, что делать, когда ничего не хочется делать, а делать надо?
- кто помнит ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ?а еще из ГДР была спортивная передача ДЕЛАЙ КАК МЫ!почему нет таких передач?так хочется..