Общество
Что Вы обычно делаете, если вдруг Вам не хватает денег в кассе супермаркета?
Всегда составляю список покупок перед тем, как идти в магазин. В самом супермаркете хотя бы примерно считаю сколько получится. Ну а если все-таки не хватает - то кричу кассиру "Остановись, оглашенная!!!! Остальное не пробивай!!!! " ))))
Кредиткой пользуюсь.
стою и решаю, чоб такого оставить.. вооон ту свечечку очень нужную. или вот эти дорогучие, но оч. нужные салфеточки... только волнение очереди за спиной мешает важное решение принять...))))
Если не хватило наличных, то расплачиваюсь карточкой. А вообще это было всего один раз. Всегда с собой достаточная сумма и даже больше - на всякий случай.
Во всех магазинах моего города мне могут дать и без денег (потом занесу) или доплачу недостающую сумму.
Любовь Пирошкова
Город маленький или Вы известный, уважаемый человек?
У меня хуже было. Набрал всего дофига, а на кассе оказалось, что документы и карточки оставил дома. Позвонил домой, жены карточку принесла. )))
я всё считаю ещё в торговом зале.
А так - отказывалась бы от ненужных покупок.
Всегда в корзинке есть одна-две покупки "от балды" - не нужные
Я не хожу в супермаркеты, дурят ещё больше, чем на рынке.
убираю пиво :-)
Да не граблю я супермаркеты!
жалобно смотрю на соседа по очереди...
карточку даю.. . как говориться "наказывайте меня по безналу" )))
PS предпочитаю за нал раскидывать.. . привычка наверное ...
карта всегда при мне.
А в былые времена-да, извинялась и чувствовала шипение очереди за спиной)
Всегда расплачиваюсь карточкой, а там деньги всегда есть. Ну, в крайнем случае, отложила бы что то лишнее
Пока таких случаев не было.
убираю то, что мне меньше всего необходимо.
Если в кассе не хватает денег чтоб дать сдачи то беру еще чего-нибудь. . "до круглой суммы"
главное чтоб денег в кошельке и кредитного лимиту на карте хватило...
Даю кассиру кредитную карточку
Если вы имеете в виду, что не хватает денег в вашем кошельке, а не в кассе, то нужно отложить что-то из покупок.
Сдаю товар обратно и извиняюсь!
мне там доверяют и я на другой день верну
возвращаю товар