Общество
в последнее время многие женщины стремятся сделать карьеру, отодвигая на второй (третий, четвертый...) план семью, мужа,
мужчины так часто говорят о том, что женщина должна быть умной, сильной, самостоятельной-вот женщины что б им угодить стараются сначала сделать карьеру, а потом думать о семье. милые мои девочки, главное не упустить момент-чем старше, тем выше наши требования, тем трудней найти свою любовь. хороших ведь мужчин тоже разбирают в первую очередь
лично для Меня - карьера важнее, тк при любом раскладе останусь в выигрыше
Вы знаете, вот если бы у меня был такой мужчина, который бы не попрекнул бы меня денежкой и смог бы обеспечить моих детей и меня достойно, то я бы родила четверых точно, а т. к. такого мужчины нет, то придётся работать, работать и ещё раз работать и напрячься ещё разок и родить ещё одну малышку. Выбираю карьеру, чтобы мой ребёнок жил в достатке.
Считаю, что семья. Но не имея возможности, в силу сложившихся обстоятельств, реализовать себя как жена и мать, стремятся сделать карьеру.
Важна семья, только содержать ее некому, вот и стоит она перед выбором: семья или работа.
Семья однозначно, и как можно мужа отодвинуть, 10 звонков за день - ты как, когда будешь? и вечером не натрендеться, целый день не виделись.
Исторически сложившаяся необходимость расчитывать только на себя вынуждает способных к этому женщин много и хорошо работать, при разумном отношении близких это не так уж плохо.
Семья-атавизм. Быбье пусть сеет и пашет, надо будет пусть платит забрюхатим. А так наше дело вдоль дорог семечки щелкать, пиво пЫть и футбол смареть.
пятьдесят на пятьдесят....
да вовсе не многие. просто мужчины сейчас не торопятся жениться, вот женщина и выбирает карьеру. а после 30 лет уже сложней найти мужчину, который бы отвечал требованиям уже достигшей многого женщине. такой вот круговорот. А вообще я за семью и детей!
умная женшина может совмещать карьеру и семью
Смотря для какой женщины. Кому-то семья, а кому-то карьера. Мне ближе карьера, амбиций у меня выше крыши, хотя я не против семьи, но скорее как приятное дополнение.