Общество
В последнее время наши женщины стали ...
на спортивных состязаниях добиваться результатов лучших, чем у мужчин. Грозит ли России матриархат? Он ведь появился при оседлом образе жизни, коий и мы сейчас ведем.
Однозначно - эксгимнастки уже активно внедряются в думу.
На соревнованиях добиваются большего те в кого больше вложено труда ..и кто сам больше внес! Так что это не показатель матриархата....
Как же Вам удалось, набрав 43555 баллов, путать осёдлый образ жизни с сидячим? Ну и ну!
если мужики опидарасятся-то да. А это хана России. У женщины три функции-кухня, церьковь, ребенок. Остальное-несвойственные ей функции. А то, что они идут против природы (занятия штангой и тд) - так природа этого НЕ ПРОЩАЕТ.
mnenii mnogo,kak i lyudei,no ya skazhu po sebe,ochen* tyazhelo rabotat* s zhenshinoi nachal*nitsei,i glavnoe ne tol*ko muzhshinam, no i samim zhenshinam,muzhshina netak izmenyaetsya, kogda poluchaet vlast*,a u zhenshinY,tochno bashnyu snosit,--eto govoryat,sami zhenshinY.
Интересно кто это из мужиков ведёт оседлый образ жизни? ) Вы откуда мальчик?)
а женщины в африке не женщины.? и почему столько агресии? кризис что ли ?
Ну и пусть добиваются - это они тренируются перед тем как будут из кухни к столу бегать или от стиралки к сушилке. А матриархат мы им не дадим устроить!!!
Матриархат нам не грозит, хотя очень сильно заметна тенденция молодежи к смене традиционных половых признаков (не первичных)
Как и были - дуры
По природе женщина хоть и слабее, нонамного вынослевее. Чтобы силы тратить на рождение и воспитание детей, они лезут туда куда им не следует лезть.
А может при матриархате пользы будет больше чам сейчас? Мужики они и в Африке мужики.. . А женщиныне будут кулаками махать и войнушки затевать....
Юрий Кулагин
Про амазонок слыхали? И на Кондолизу Райз посмотрите. На Цепелину в Израиле - воинственная дамочка. Тэтчер войну с Аргентиной устроила. Жена Б.Клинтона одобряла войну в Ираке
С одной стороны, нас и не спросят - матриархат, патриархат.
Кого поставят - за того - единогласно!
Матриархат это у евреев. А так если бы патриархат был ущербным то хрен бы столько просуществовал. Вообще для многих русских семей характерно гнобить мужской пол с детства " Миша уступи Маше место она ведь девочка! Миша не трогай Машины игрушки! и т. п и т. д" Также есть еще одно пагубное явление это воспитание маменькиных сынков, многие матери стремятся чтобы у них были дочки если раждается сын уже с младенчиства пытаются с ним излишне много сюсюкатся.
Женщина у власти - спакойствие и порядок в ДОМЕ!!!!
Очень даже может быть!!!! Порядки правда после мужской "деятельности" долго придется наводить:))))))))))))))))