Общество
Вам не кажется, что в последнее время люди злые стали? Даже на ответах ощущается агрессия?
Неужели у всех жизнь настолько сурова?
Главное не фпадать ф панику)))
Не обращай внимания, жизнь прекрасна и удивительна!!! !

Максад Табакабилов
Вот что за люди!! ! Равнодушие и нежелание видеть что все не так розово!! ! Если лично Вам злые люди ничего не сделали то Вам кажется что зла нет!! ! Нельзя закрывать глаза на зло, надо показывать людям ЧТО именно творит человек, чтобы бороться со злом и чтобы Ваш камешек вместо сердца расстаял! Посмотрите до чего довел человек природу! Да выгляните на улицу - ДЕТИ поджигают живого котенка, выкалывают глаза, издеваются над животными, это сначала, потом очередь и до людей доходит!! ! А Вы говорите - все прекрасно! ОЧНИТЕСЬ!!!!
Каюсь, но мне интересно на это смотреть.. . Ощущение, что я дразню кошку.. .
Если чел интеллигентный - его ничем невозможно довести до хамства.. .
Всё равно он достойно ответит.. . А если притворяется, то пошлая натура проявится.. . Удивительно видеть, как говорившая раньше стихами и цитатами солидная матрона начинает материться как портовый одесский грузчик!...:) ) И ты понимаешь, что это она настоящая и есть.. . Масса впечатлений для зрителей и почитателей.. . :))
Olga R
Красивый ответ ваш. Но, не согласна. Очень люблю стихи и цитаты, и матрона по возрасту солидная. Но, отбрить как в Одессе, могу легко. Не леди. Просто такой характер - "многогранный". Ни за кого себя "не продаю".:) Может быть, и эта женщина такая же.
да, особенно по ночам!)))
Я вот тоже задумываюсь, может из за генномодифицированный продуктов? Знаешь там эксперемент ставили, кормили ими, так крысы лабораторные потом друг другу глотки перегрызли, по неволе верится)))
да
ДА ЛАДнО??!! РАЗВЕ???? Да иди ты в жо.. . и нех.. . тут спрашивать, понял?!!! Пришел сюда, ещё распрашивает. Да кто ты такой чтоб мне указывать?? ? Надо будет - сам спрошу! А без спроса меня нефиг спрашивать!! ! Я тебе не друг! И другом ты моим не станешь! Это мне решать кто мне будет другом а кто нет!!! !
з. ы. Ну чисто по приколу :))))
з. ы. ы. А ваще я добрый.. . ну просто ангел ;))
з. ы. Ну чисто по приколу :))))
Да, действительно много агрессоров!!!
Это уже даже не кажется, Это уже становиться чрезвычайно противным.
я часто грублю, ибо люди тупостью раздражают. а вовсе не из-за жизни, к слову - хорошей
Ирина Прозорова
ну бывает просто так начинают хамить, я конечно за словом в карман не полезу, но неприятно все-равно.
Да не злые мы. Просто многие насмотрелись СМИ и решили себя показать
смутное время наступило однако!!!!
во многом эта агрессия как вопль отчаяния, люди загнаны в тупик.. .
и грубость начинает проявляться когда наступили на" любимый мозоль души"
и от боли появляется рык души.. .
так давайй те же в ответ говорить хорошие слова, это поможет снять общую напряженность...
и от боли появляется рык души.. .
безусловно, думаю это время такое, а время 21 век... и люди уже такие злые... что будет дальше???
да стало опасно. Я с оружием хожу даже днём.
НЕТ!! ! Просто из людей прет то, что и так было в них. А Инет - отличное место, где можно "проявить" себя.
Ты чё обурел? ! Какая нах агрессия? Все добры!! За такие вопросы мочить надо !!!:)
Да... вот уже на три моих вопроса не поступало ни одного ответа :( очень жаль !!!
Может ваши вапросы спровоцируют на эту АГ-Р-Р-Р-Е-С-С-И-ЮЮЮ!
АА-А-А Задумайся хорошенька когда задаёшь тупые вопросы!