Общество

А стоит ли человеку давать второй, третий, четвёртый шанс? Ведь всё ровно всё будет по прежнему!

И)
Инна )))
фиг знает, разберись с начала в себе, по копайся там внутри, может ты не права, вот от тдуа и траблы, а потом если сердечко ёкает твоё,то можно дать шанс, думаю так.
Софья Кун
Лучший ответ
Если склероз то неизлечимо.
Asylzat !!!!!
если истинно любите то, всю жизнь будете надеяться и давать шанс, а если нет то и шансов нет, нужно уметь рулить с собой так, что-бы не страдать за пустую любовь
Levan Tsurtsumia
Я не даю ни 2, ни тем более 3 шанс... один раз проеб.. л свое счастье - значит не судьба...
Андрей Сергеев
Виктория Петрова а почему про%бал,а если ты сама так себя повела,огорчила человека и ни раз, а потом он сорвался и что,типа урод,с друзьями меньше общайся или человека молодого своего с ними знакомь и будет все ок,без всяких шансов ,в чем я не прав???
Виктория Петрова вот когда придет мужчина с работы бухой и даст тебе в лоб,вот тогда ни каких шансов,эт железно,а так ,надо на себя сначала посмотреть ,на своё поведение,потом думать,ни сука ли я сама
Виктория Петрова может вы обе и правы,так если я сорваля в какойто момент,я не имею права на шанс,вот вы будете дома с любимым ,а к нему придут друзья и онг с ними из постели вашей пойдет бухать,вот это и правда будет мужской поступок,так что ли??? чего мне молчать то было?
а ты всё, дуроч. ка - даёшь? ну давай, давай - не простаивай!!!
Рустам Жуманов
Инна ))) Если тебе не дают, то это не мои проблемы!
Андрей Сергеев не умничай, игорек)))
не стоит. никаких шансов!.
можно дать только один шанс, а остальные ни к чему будут, если он не воспользуется тем, что дано
Возможно вы себя так успокаиваете, легче дать очередной шанс, чем изменить свою жизнь..
Овик Сукиасян
Возможно. А если ты это делаешь не для него, а для себя?
Альберт Xxx
2-й и 3-й это ведь не 12-й и 13-й.. . Надо.
S*
Sipo *s*
Шанс можно давать только один раз, иначе на шею сядут
Думаю нет, ведь молодой дурак, со временем, станет старым дураком....
Сергей Дегтяр
Вы хоть объясните ему, что даете.
Екатерина Швец
100 % не стоит.
Да - люди часто меняются
Не стоит.. Всё,действительно, будет по-прежнему...
Aleksa Aleksa
Рецидивисту надо давать что то другое =))
Если любишь человека и хочешь быть с ним то не будешь считать данные тобой шансы и возможности! Есть любовь, будьте вместе!!!
Alla Аbdrakhmanova
Самое интересное-Тебя так и зовут-Веселая карусель!!!
Олег Старых
По хорошему конечно не стоит и вы сказали правильно, человека не изменить... .
когда любишь например просто закрываешь на все глаза и даешь тот самый, тысячный шанс)
Anastasiya Plavskaya
ну, вы как барабан из Поля-Чудес.
Смотря в чем