Общество
А стоит ли человеку давать второй, третий, четвёртый шанс? Ведь всё ровно всё будет по прежнему!
фиг знает, разберись с начала в себе, по копайся там внутри, может ты не права, вот от тдуа и траблы, а потом если сердечко ёкает твоё,то можно дать шанс, думаю так.
Если склероз то неизлечимо.
если истинно любите то, всю жизнь будете надеяться и давать шанс, а если нет то и шансов нет, нужно уметь рулить с собой так, что-бы не страдать за пустую любовь
Я не даю ни 2, ни тем более 3 шанс... один раз проеб.. л свое счастье - значит не судьба...
Виктория Петрова
а почему про%бал,а если ты сама так себя повела,огорчила человека и ни раз, а потом он сорвался и что,типа урод,с друзьями меньше общайся или человека молодого своего с ними знакомь и будет все ок,без всяких шансов ,в чем я не прав???
Виктория Петрова
вот когда придет мужчина с работы бухой и даст тебе в лоб,вот тогда ни каких шансов,эт железно,а так ,надо на себя сначала посмотреть ,на своё поведение,потом думать,ни сука ли я сама
Виктория Петрова
может вы обе и правы,так если я сорваля в какойто момент,я не имею права на шанс,вот вы будете дома с любимым ,а к нему придут друзья и онг с ними из постели вашей пойдет бухать,вот это и правда будет мужской поступок,так что ли??? чего мне молчать то было?
а ты всё, дуроч. ка - даёшь? ну давай, давай - не простаивай!!!
Инна )))
Если тебе не дают, то это не мои проблемы!
Андрей Сергеев
не умничай, игорек)))
не стоит. никаких шансов!.
можно дать только один шанс, а остальные ни к чему будут, если он не воспользуется тем, что дано
Возможно вы себя так успокаиваете, легче дать очередной шанс, чем изменить свою жизнь..
Возможно. А если ты это делаешь не для него, а для себя?
2-й и 3-й это ведь не 12-й и 13-й.. . Надо.
Шанс можно давать только один раз, иначе на шею сядут
Думаю нет, ведь молодой дурак, со временем, станет старым дураком....
Вы хоть объясните ему, что даете.
100 % не стоит.
Да - люди часто меняются
Не стоит.. Всё,действительно, будет по-прежнему...
Рецидивисту надо давать что то другое =))
Если любишь человека и хочешь быть с ним то не будешь считать данные тобой шансы и возможности! Есть любовь, будьте вместе!!!
Самое интересное-Тебя так и зовут-Веселая карусель!!!
По хорошему конечно не стоит и вы сказали правильно, человека не изменить... .
когда любишь например просто закрываешь на все глаза и даешь тот самый, тысячный шанс)
ну, вы как барабан из Поля-Чудес.
Смотря в чем