Общество

Мужчины, а когда вы разочаровываетесь в женщинах зачем женитесь второй, третий раз?

Ане4Ка Драцкая
если я откажусь от всего, чем поперхнулся - умру с голоду.
Илиев Ренат
Лучший ответ
Наверное по привычке)
я подпишусь на ответы мужчин, очень интересно почитать )))
А вдруг
Так ведь не на мужиках же жениться... хотя есть и такие -видать бабы их в конец довели... тем паче што во всех не разочаровываются а токмо в одной ...а те кто говорят шо во всех енто они на импотенцию подсели а так оправдаться пытаются!!!!
Коля Яроцкий
а вы так же само... ищем счастье...
Mubariz Yusifov
лапушка да куда ж мы без Вас наши обожаемые Ведьмы ???вот поэтому мы по большому счету в вашей власти. . преимущественно у ваших ножек пребываем что б поближе к сладенькому... грехи наши тяжкие - слаб человек (дяденька) и деваться ему бедолаге некуда... его сиротку пожалеть надобно... женщина мудрее поэтому и не высовывается с потугами на управлять. а ЕМУ хочется ну и пускай все равно будет делать то что хочет женщина. пусть и не сразу но БУДЕТ !!!
Sergio Zamogilny
Я не женился второй раз и не собираюсь) ) Свободные радикалы легче притягиваются и так же расстаются))
Галина Усова
Всем людям свойственно верить в лучшее. Вот потому и женимся второй, третий, четвертый.... раз Пока жива надежда на то, что все ж есть таки среди женщин настоящие женщины.
Рахат Жакия
в женщинах разочаровываются только гомосеки