Общество
Чтобы стариков уважали, наверное наверное надо чтобы старики верили и любили молодежь, а не ворчали на нее?
когда я был в 7 классе заснул в трамвае а рядом по окном было свободное место, проснулся от ударов по голове. рядом стоял старик и своей палкой меня бил по голове за то что ему не уступил место. я схватил его палку и спросил за что бьешь7 на меня все кинулись - думал что убьют. от того наверное и ненаведят их. он же видел что я спал
"Кто не уважает старость, тот умирает молодым.
Зачем тебе то, что ты не уважаешь? "
старики ворчат не из ненависти, молодым не хватает ума понять, что старики ворчат от избытка любви нежности к ним...
Не говори ,, гоп ,, пока не перепрыгнул ...
Доведётся дожить до старости, не забудь свой нынешний вопрос - не ворчи на молодых ...
Эт так - заметки по поводу.
На самом деле должно быть уважение взаимным. Ну или устойчивые традиции. Мне кстати что нравится в наших согражданах с югов - они искренне уважают своих стариков. Хорошая такая черта.
О себе ...ну не знаю, иногда мне кажется что молодые старше меня ...прям такие бурчалки попадаются
Эт так - заметки по поводу.
Айгул Ахтанова
я живу на Кавказе, уважать старших здесь норма, как брюки носить
где все плевали на людей, где бедность старикам наградой, где нет всем дела до детей - гордись страна олимпиадой!
Айгул Ахтанова
бедность это не всегда- когда не чего кушать, иногда бедность это когда кроме зависти и злобы чувств других в душе не осталось и тогда бедность это порок
а лодыри вы конкретные. недавно наблюдал как в армии бойцы с лопатой обращаются. смешно было, но в тоже время грустно. пиво пить, да баб пороть у вас лучше получается
Айгул Ахтанова
мне 46 лет, 28 лет трудового стажа, служил в ПВ 2 года, при СССР, конечно, так что за лодыря пусть тебя Бог накажет, но не сильно,
Благодаровка Школа
ну на червонец всего младше. 46 это не совсем молодой, мягко говоря))))
Уважение должно быть взаимным. Хотя.. . Если бы молодость знала и если бы старость могла!
не помешало бы уважение друг к другу
это от менталитета зависит, на кавказе вон почитают и прислушиваются к старикам. А что бы старики, верили и любили молодёжь, как минимум, ей надо перестать "жрать ягу" у подъездов, наркоманить и х.. йнёй страдать.