Общество

Почему старикам нравятся ДАЧИ, а молодежи не очень..?

старики это советское воспитание, любят трудиться, а молодежь избалована, копать землю брезгуют, им американскую мечту подавай, чтобы всего сразу и много и потом не работать вообще....
М*
Мадина **********
Лучший ответ
А я по молодости с удовольствием на даче отдыхал. Но именно на даче и у моря, а не на огородном поле.
Sigitas Sigitas
Катя Безрук Тамерлан порекомендуй девушке фильм. пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/223887476
Моей маме не нравится, мне тоже.
когда молодежь состарится --поймет ..
потому и нравятся .. что там мало молодёжи
Сергей Юричь
на даче отдыхают, а ты должен пиццу развозить круглосуточно, на вело Яндекс-еда, какая тебе дача еще? если только у- дачи столкнут в канаву, и отнимут и пиццу твою алкаши
Юра &
Помню заголовок в одной советской газете - Земля зовёт ветеранов!
Костя Сапрыкин
Чолпон Жолчиева Надеюсь не на кладбище...
ну, молодёжь ездит на родительские дачи в их отсутствие бухать ), так же, как и собираются на чьих-то хатах.
Работать точно никто не любит )
Старикам нравится тишина, цветы, своё маленькое хозяйство, возможно, общение с соседями...
Лично я обожаю рыбалку со спиннинга и баню, вот наездами и бываем
Валерий Евтин нс чо ловишь?
Да не старикам, а всем умным людям, которые не любят шум от соседей и топот в потолке, када можно выйти шашлычок пожарить просто так, када машины не шумят
для стариков по возможностям финансовым. дача и телевизор увы единственный отдых
Дело в возрасте.
У молодых ума мало. Жизненный опыт отсутствует напрочь!
А с годами у нормального русского человека усиливается желание трудиться, проводя время на земле.
мудрые потому что вот постареешь помудреешь купишь дачу и будешь огурчики с помидорчиками выращивать.
Денис Патук
Чолпон Жолчиева Увы.... Поздно пить Боржоми.... ((((((
потому-что деды не выращивают правильную траву, а предпочитают огненную воду.
Вера Гунбина
Чолпон Жолчиева Остроумно)))))))
у нас и молодежи дохрена.
Malikahon Abdurazakova
Чолпон Жолчиева А где это у Вас...?
Malikahon Abdurazakova восточный сибир
а молодым дота2