
Общество
Почему старики смотрят в советское прошлое, а молодежь на запад?
Потому. что амерский профессор доказал, что советские люди жили богаче американцев-его статья в сети. А простые люди запада с этим согласны на том основании. что у советских жильё своё.а не арендованное, как у них.


ну так это же думать надо.. а им зачем.. мне их жаль.. смотрите на Ютубе украинцев в Европе.. рабы...
Старики не могут смотреть вперед: там для них все очень мрачно. А глаза, мозги есть - вот и смотрят назад, где была и веселая молодость, и работа для всех, и бесплатное образование, и бесплатные квартиры. Все люди жили с уверенностью, что и сегодня неплохо, а завтра будет еще лучше.
Смотреть можно и сквозь оптический прицел...
молодежь - волонтерит
на запад смотрела молодежь 90-ых, рожденных в СССР
на запад смотрела молодежь 90-ых, рожденных в СССР
Потому что старшее поколение знает, что такое нормальная человеческая жизнь, а молодёжь кроме насилия, жестокости и пропаганды самых низменных чувств ничего в своей жизни не видела.
смотря какая молодёжь )), и не насмотрелись ещё глупые
Каждый смотрит туда, куда его смотреть учили, или учат.
Жвачку жевать нечем и джинсы на пенсию не купишь
где колбаса тот туда и смотрит
Потому что и тем и тем ненравится то что есть сейчас.
У кого какая прививка, если у государства нет идеологии, то идею привьют из-за бугра
Потомушто им там лучше но я на запад не смотрю.
Похожие вопросы
- Почему старики в России такие немощные в сравнении с Западом? На западе в старости жизнь продолжается (+)
- Скажите,а почему старики так относятся к нам к молодежи да кто он такой,что бы меня учить как работать?
- Почему старики такие тупые и необразованные, а молодёжь - умная и почти у всех - высшее образование есть?
- Почему старики фильм СВОЛОЧИ не приняли а молодежь на ура?
- почему старики окупировали ответы майл ру? ведь молодёжи здесь нет практически
- Почему народ хает свое советское прошлое?
- Почему люди ностальгируют по советскому прошлому?
- Чем отличалась советская колбаса от колбасы вожделенного Запада?-Антисоветчики утритесь!
- Почему на многих фото Советские дети с ЗАВИСТЬЮ смотрят на Саманту Смит? Разве при Андропове уже начался курс на Запад?
- Почему старики любят ворчать, что молодёжь плохая пошла? Они ей завидуют, из-за что молодёжь, такая умная и красивая?
Вы отхватили жилье, а молодежи жить негде.