Общество

Почему старики фильм СВОЛОЧИ не приняли а молодежь на ура?

........юляша ........
Потому что этот фильм как раз про молодёжь, помышлявшую чёрными делами...
Альфия Агишева
Лучший ответ
Хороший фильм по моему.
Даша Гуляева
Наверное потому что старики в "теме", а молодёжь "на волне"
Это все по малограмотности и незнанию истории.
Викуля Ручкина
Молодёжь истории не знает.
........юляша ........ А ее только мало кто знает вкурсе что много чего засекретили почти на сто лет?Что такого надо сотворить чтоб на такой срок закрывать документы.
Им бы чуть бы подождать
Лет примерно сорок,
И тогда УРА кричать
Вряд ли будут хором :-)
Людмила Дзюба
........юляша ........ Все равно щас людей будет сложно в окопы загнать.Быдло поумнело.Только профи.))
тролльский фильм,вранье .
А молодежь легче ведется на чернуху
Sashenka Popova
........юляша ........ Тю фильм на правду не претендовал зато молодежи нужны патриотический фильмы))
Поганый фильм, злая фантазия режиссера..
Правильно Меньшов поступил, когда не захотел вручать премию этому фильму..
Денис Ситников
........юляша ........ А у меня вызвало это чувство омерзения к нему.Чем поганный?Или только В СССР снимали крытые фильмы о ВОВ?
Никто его не принял...,у кого БАШКА на плечах есть..
........юляша ........ Какой вам фильм понравился о ВОВ снятый в НУЛЕВЫЕ мне только в Августе 44 ого.
какая такая молодежь... возможно я не в курсе, примеры в студию..
не поленился, глянул.. да много положительных отзывов.. ну, что же, значит стоящий фильм, я смотрел когда-то но без особых впечатлений, сейчас даже не вспомнить подробностей..

конкретно по вопросу: молодежь более независима от различных навязанных правил и ценностей. меньшов, плохой пример, он олицетворяет не стариков и дешево продажных сучностей. я если сомневаюсь смотреть фильм или нет, всегда ищу комменты, например на гидолайне, там пишут обычные люди, обычное свое мнение, там все в чистом виде. а эти пляски на камеру старющих шлюх... ну оно вам надо?..
Andranik Movsisyan
........юляша ........ Ну как Меньшов вручал грамоту кинув ее на пол?А народ фильм то принял..
Что за манера за всех говорить? Ели Вам по жизни нравятся сволочи, то и смотрите такие фильмы...у нас по моему дугих уже и не снимают.
Нина Иваненко
........юляша ........ Сталинград говорят дерьмо.А чтож так?Или харе спикулировать на этом горе каждый год?У нас много положили из за тупости генералов.Документов в архивах полно еще засекреченных.Да и МИР пострадал и нам помог только память короткпая.А вот я читаю воспоминания бойцов РККА (сайт арт оф вар) сами поймете.
не фильм а говно.бред полный.кое как до конца досмотрел.я молодежь.
........юляша ........ А какой о войне вам понравился?
Фильм не видел. Поэтому конкретно ничего сказать не могу.
Но гипотезу выскажу.
Средства массовой информации старательно "сдвигают " взгляды молодёжи на жизнь в сторону от тех, которыми обладают люди старшего поколения (по моему мнению, в худшую сторону). Поэтому и расходятся взгляды на фильмы.
Augusts Kleins
........юляша ........ А по конкретней если можете.я не очень вашу точку зрения разделяю.Только молодежь уже такими фильмами как в СССР про войну делали не прошибешь.
Augusts Kleins Я не знаю, каким должен быть фильм, чтобы "ПРОШИБИТЬ" молодежь. Но эталонными фильмами по войну считаю "Хронику пикирующего бомбардировщика", "В бой идут одни старики", "Штурм Берлина" из сериала "Освобождение" Озерова, "Торпедоносцы", "Горячий снег". Когда смотрел американский "Пёрл-Харбор", то не мог сдержать смех, все очень далеко от действительности. Те же чувства испытывал при недавнем просмотре сериала "Истребители" по нашему ТВ. Это просто бред.