Общество

почему старики окупировали ответы майл ру? ведь молодёжи здесь нет практически

весна, страсть, любовь
молодежь более мобильна
молодежь более любопытна
Татьяна Эльгер
Лучший ответ
Судя по грамотности, их тут три четверти и ни для кого из них русский язык не является родным.
Ольга Столярова судя по грамотности, ты тут один грамотный
Как нет? А школяры?
Молодежи учащейся полно, без ответов у многих родители компьютеры поотбирали-бы.
А на какие вопросы могут ответить молодые!? Ни знаний, ни жизненного опыта нет.
Молодые не умеют отвечать .. за свои действия, в том числе.
Очень надеюсь, что молодежи, действительно, здесь практически нет. Значит у них есть другие интересы и дела, что не может не радовать.
Romi_2013Mb
Потому что на пенсии делать больше нечего ;)
Нет, ну ведь ещё и от категории соотношение зависит - разумеется, что молодёжи будет больше в Интернете и Программировании, например, нежели в Политике и Гаданиях.
а что может молодёжь? у них нет опыта борьбы с ублюдками врагами
и ничтожествами в сайте нежели как у опытных старичков прошедших всю жизнь и повидавших виды
Inna Seokina
Потому что молодёжи здесь скучно. Кроме того, здесь много троллей.
Musabek Aktamberdy
мне 8
А старики -это примерно сколько лет?)
Александр Нарков В наше время было так: Второй год службы - старик, третий - дед. А чо, теперича не так ?
Старики? Я без понятия. У нас в школе говорят, что это сайт для глупых даунов. Мне лично нравится. Насчёт стариков не знаю. В бабушкиной и мамином окружении полно стариков. Большинство из них не знает как включать компьютер, что такое ВК, Одноклассники.
Tadeusz Sularz Я не знаю что такое ВК и Одноклассники.
А ты умеешь работать в SolidWork или Inventor (ну так, к примеру?
потому что они все в разделе знакомства и любовь, а ты просто даун.