Общество

Что сделало женщин агрессивными ( в жизни и в "ответах" майл. ру ) , не пойму...

Абсолютно все! Я даже дрова колю в своем загородном доме.. и главное ПОЛЮБИЛА ЭТО.. Животик исчез ...постройнела.... Местные мужики зауважали и УБОЯЛИСЬ, а то все на вшивость проверялия, а как увидели как лихо я ТАМАГАВКОМ владею....
Даниил Прохоров
Лучший ответ
Одиночество и собачья жизнь...
Эмансипация.
Общайтесь с нормальными женщинами. Я, например, никогда не скандалю и мои подруги тоже. Так что, будьте избирательны в общении. Мужчин тут тоже полно психопатичных и агрессивных.
Хотелось бы знать.
Вы недавно видели как в Ливии НАТО замутили гражданскую войну. Там ставка делалась на желание мужчин-ливийцев жить как на Западе, на их неудовлетворённость (женщин там существенный недобор по сравнению с мужчинами) .

В России демография другая и неудовлетворены женщины, поэтому теми кто хочет навести шороху ставка делается на националистические, феминистические и прочие якобы ущемляемые прослойки населения, происходит эмансипация, наше общество разрушается таким путём. общество превращается в дурдом, поглядите хотя бы на телеэкран.

насчёт националистических. Чеченская война (обе ) - это война, возникшая на почве подогреваемого извне чеченского национализма. Поглядите в какую огромную проблему это вылилось для всей Российской Федерации. Чеченцы сегодня - оголтелые националисты, это большая проблема для коренного населения не чечни. диверсия удалась. Но не до конца. Национальная карта разыгрывается не впервые. После революции Кавказ 10 лет приходил в норму из-за такого вот разгулья бандитизма. Аналогично ВоВ, чеченцев к себе заманивали немцы (на свою сторону) и успешно.
K O
потому, что они наверное страшные. Они через чур о себе много мнят, думают что каждая королева, и злится когда видит что это не так. А виной всему эгоизм. Пусть идут ко мне, я их приласкаю =) и может и ещё что-то сделаю :3
Пётр Меньшиков, а причем тут националистические? В каком смысле?