Общество

Россияне, вам не кажется, что на ответах майл. РУ больше хохлов, ЧЕМ РУССКИХ?? Чего их жмет сюда?

Джесси (Cf)
Хохлотроллям, как бесам, тошно.

Игорь Свиноренко!

1. Донбасс - не Украина, которой нет. И это, де-факто признал Порошенко, отказавшись от народа, который всю жизнь горбатили на Украину, перестав платить те же пенсии, например.

2. А раз Донбасс - не Украина, которой нет, то что там делают нацгады и прочая мразь? Что эти скоты сделали со своим народом, превратив школьников в кровопийц? "Школьникам Николаевской гимназии с подачи учителей хочется крови русских младенцев, танков на Москву и желто-синих звезд над Кремлем . Состоялась ярмарка-акция "Подари тепло солдату" в 1-ой украинской гимназии им. Н. Аркаса. За время акции состоялось 3 "благотворительные" ярмарки: школа № 39 собрала 3,5 тыс. грн. , ЧГУ им. Могилы — 1,5 тыс. грн. , а рекордсменом стала Первая украинская гимназия — 5141 грн. В рамках ярмарки был проведен внутришкольный конкурс на лучший товар, победитель получил от организаторов в подарок украинский флаг с автографами "Маршала" и "киборгов". Абсолютным лидером стал 8-А, который презентовал проекты "Кровь российских младенцев", "Танки на Москву", "Желто-синие звезды на Кремле". Как сообщают в видеосюжете сами дети-участники ярмарки, такие "оригинальные" названия проектов им подсказал классный руководитель.

"https://www.youtube.com/watch?v=cduh7m3mm8o
Сергей Ачкасов
Лучший ответ
Наталья Давыдова дегенераты.... растят поколение себе же на горе.. .
Ну они же тут много нового узнают, умные мысли конспектируют, поговорки записывают, анекдоты современные запоминают, а главное настоящую историю изучают. А что нового они могут узнать общаясь с такими же недалёкими как они сами? Вот они и лезут к нам и опять же деньги за свои бредосодержащие вопросы получают !
Да сейчас активизировались пиндосы в смысле пропаганды. Целых 10 милёнов выделили на это
возможно заблудились идя в европу
Alibek Imashev
Пытаются вести информационную войну. Хотя хреново пытаются - они так безграмотны, что над их утверждениями не смеется только ленивый!
King Djoy
Так без них скучно будет! :)))
Не кажется, здесь всего пара хохлов-задротов сидит, остальные русские тролли, маскируются под укроп.
Максим Шакин
они считают все им обязаны. люди, посмотрите в их искренние глаза, и вы поймёте всё)))
Бессильная злоба и ненависть к русским и к России. )) Ну и троллей тут полно, боты есть - короче, срач в комментах обеспечен, администрация Мейла гребёт бабки. ))
вот имено ЖМЁТ.. .
Ни одного хохла тут не видел, только украинцы и кацапы
А почему ваши наемники лезут в Украину?
Джесси (Cf) у нас нет наемников
Виталий Любенко О, вот ещё один с говорящей фамилией нарисовался. )))
King Djoy Вы бы сначала спросили, а почему украинские наемники полезли в Чечню во время чеченских кампаний в 90-х годах, а их было около 300? Этого никто не скрывает - те же Ярош, Тягнибок, Музычко - покойник!