Общество

Странно, весь мир восхищается американцами, и только в "ответах" майл. ру,некоторые пишут о них "пендосы",почему?

совдеповская привычка, ну и зависть, что они живут лучше нас
Ирина Кашпур
Лучший ответ
У нас другие сведения.
Ежедневная молитва в любой стране мира - Боже, сделай так чтобы американцы оставили нас в покое!
Ой, правда? Все? Я побывал много где и америкосов не любят нигде, где я говорил с людьми. Где вы накопали свои данные? Это было в 90-е годы. Да, было. Но потом народ разобрался кто есть ху и правильно оценил юсовцев.
Так что - не соглашусь с вами. Но чего только не случается. Может, в вашем городе дела обстоят именно так. Что за город? Название?
Это наверное Ваш мир восхищается? Никто США не восхищается
Проект "Ответы" и есть весь мир. Здесь тусуются люди со всего мира (50 государств) и для всех американцы агрессоры,
как Вы их назвали "пиндосы".
А бомбочку милочка заберите себе и у себя в США взорвите, атомную, так будет лучше для всего мира, женщина. :-))
Abylaykham Mukhtarov
Югославы, иракцы, афганистанцы и т. д. в особом восхищении от американцев...
Тетяна Гандзюк
Ливия, Ирак, Афганистан, Венесуэла, КНДР, Боливия, Китай не восхищаются и неуважают америку.
Более того рады бы были если бы в Америку врезался метеорит из космоса.
Денис Дейков
Вы еще забыли слово гринго -))) даже их соседи не любят их. . не говоря уже об их жертвах . это страна-агрессор с самого своего зарождения .

только пан-вестернисты в восхищении. . и то по ситуации .
И)
Иришка ))
Пендосы они же Америкосы