Общество
А в Вашем дворе тоже при Ельцине можно было в футбол играть, а при Путине весь двор иномарками забит?
Мой район при Путине. Без шуток. Я тут живу

Юрий Шлыков
мы тож так хотим.... ыыыыыыыыыы. (плачу....)
Диана Еникеева
Замоскворечье?
Да уж. Довёл Путин страну до ручки. Нищает народ.
[Orl] Алексей Данилин
Денег на мяч не хватает. Все на авто ушли)))
Плюнуть некуда! Попадешь на мерседес!
именно ЕБН и запретил народный спорт, ЧТОБЫ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ МОГЛИ ДЕЛИТЬ чиновники с подкормленными "профессионалами"
их, кстати, кормят даже посадив в тюрьму
насчёт футбола
НЫНЕ вся страна не играет в футбол
но...
"профессионалы" НЕ ИГРАЮТ в футбол за деньги!
насчёт футбола
НЫНЕ вся страна не играет в футбол
но...
Да, у меня был большой двор, можно было и в футбол поиграть. А теперь я там беседку забабахал, мангал здоровенный с финтифлюшками... короче, бухачечные принадлежности, в футбол не разыграешься особо. А для иномарок гараж есть, нечего им во дворе делать, мешаются только.
У нас во дворе при Советском Союзе была футбольная площадка. Зимой ее заливали и получалась хоккейная коробка. Наступили 90-е... Братки ее огородили и сделали стоянку. После "нулевых" братков похерили и на этой площадке возвели многоэтажку. Вот такая вот история.
так народ стал нищим...
ездят на иномарках новеньких, все отпуска проводят за рубежом-и ноют и ноют что плохо живут и в этом Путен виноват.... ну не придурки ли если посмотреть со стороны )))))))))
Вы про кредитные иномарки и подержанный импортный хлам?
Это, безусловно, прорыв!
Sijey Munez
тешите себя надеждами что все живут в долг.. как во Франции например.
но это полный бред..
у нас на улице была футбольная площадка и площадка для просмотра фильмов, эдакий уличный кинотеатр под открытым небом, а сразу на ними - детский садик... В 90-е сначала детский садик выкупил новый русский, потом на месте площадки-кинотеатра и футбольной площадке построились ещё двое таких же... И это было совсем до Путина...
Иномаркам, а не отечественным дорогущим хламом. Запад поставляет автомобили за копейки и солидно наживается на этом. Также вы забыли указать, что абсолютно все граждане имеют мобилы и доступ в интернет. Такие вещи для народа отсталая Россия изготовлять не в состоянии
Михаил Александрович
Ты идиот? В последние годы больше всего в стране продаются отечественные авто. Обнови методичку, чучело...
Диана Еникеева
Зачем делать телефоны, если их делает Китай? Канада по-вашему отсталая страна?
Вы знаете канадские автомобили? Смартфоны? Что вообще есть канадское, кроме хоккейных клюшек? Может канадские космические ракеты. или канадское оружие?
Забили дворы иномарками взятыми в кредиты, но не могут россияне потратиться на платные стоянки? ахахахаха нищеброды
Юрий Шлыков
раз берут кредиты - значит хорошие зарплаты и есть чем платить...
Диана Еникеева
Кредитная Тойота или Мазда гоняет не хуже.