Общество
Интересно, вот в вашем дворе дети все вместе играют или русские с русскими а муслимане мусульманами особнячком держатся?
Все вместе Это ведь дети!
вместе
Не, у нас как-то кучей мамаши сидят и дети бегают тоже без разбора: и муслимы, и протестанты, и католики, и православные, и иудеи. И никто не интересуется их формой носа или разрезом глаз. У мусульман праздник-всех зовут, у христиан-аналогично.
Вместе. Мой ребенок был единственным русским. А сейчас русских детей во дворе нет.
Ни каких особнячков! все в куче и толпой носятся! Беженцы разные ещё побаиваются а их дети уже адаптировались и ни кто не думает выяснять кто какой и от куда!!!!
Наши с муслимами, дети вместе живут, играют, вырастают, работают уже более четырёхсот двадцати лет.
Знаешь, детишкам пофиг национальность, и национализм им начинают насаждать когда подрастут чтоб понимать....
Вместе, и в дет. саду все вместе.
Им делить нечего.
Это потом, во взрослости, такая хрень начинается... .
Им делить нечего.
У нас играющих на улице детей редко видишь
Табуированность может быть выше. Это соответствие - одни, другим. Мир между ними возможен только в неприязни к женщинам. Это Интернациональное. Я Люблю секс, но полноправным партнером женщину даже под-наркозом считать не смогу. А Наркоз - СМИ, как они раздули их значимость! Б-г мой!
мой пока еще ни с кем не играет) а так то подумаешь играют в детстве. . я не помню к сожалению название фильма про двух друзей лучших которые стали врагами во время конфликта в югославии.. . вот хоть вы меня наверно и не поняли но "дружба дружбой а презерватив 1"
веришь. русских уже нет
Все вместе, все одинаковые люди
есть такое, богатые и бедные отдельно