Общество

Это интересно. В сети я натыкаюсь на иностранцев- лингвистов, которые притворяются русскими, и создают отрицательное

мнение о России у самих русских.
Поискав в интернете, нашлось тысяча ссылок, по программе, когда иностранцам платят по 2 тысячи долларов, что бы они писали всякую чушь. Т. е. тролии русский интернет.
Поискав англоязычные сайты типа ответов и написав там, что американцы полнейшие трусы а США это террорист номер один в мире, кучка жалких американцев привела кучку жалких доводов.
что их флот освобождает корабли от пиратов. Интересно, сами профенансировали пиратов, сами же потом освобождают.
Некоторые даже уверенны, что они победили во Вьетнаме. Очуметь просто.
Американцы с таким позором проиграли эту войну.
Мой последний вопрос был, что русский никогда не уничтожали народности, осваивали, поэтому в России живет больше 140 народностей.
В США индейцы прокляли эту страну.
В общем, писать много не стану.
Ох уж эти иносранцы.. .

В российской блогосфере, на мой взгляд, 70% отрицательного климата создается либо иносранцами, либо про их фин поддержке.

Всё просто, уважаемая госпожа "Город грехов". Еще Сунь-Цзы в "Искусстве войны" писал о том, что войну нужно стараться выиграть невоенными методами: подкупом чиновников, дискредитацией властей противника, разложением его народа. Так гораздо дешевле, нежели идти на государство с войной. Понимая это, не удивляюсь уже ничему. Просто настолько всё очевидно. Война против России продолжается, и многие граждане уже в неё вовлечены на стороне противника.

Сможет ли Россия победить в этой войне? Если захочет, то сможет.
Тазагул Аскербаева
Лучший ответ
Их таких очень много, как и любых троллей
Ольга Соколова
дайте мне ссылки на программы где 2 тысячи платят за писание чушни- озолочусь.
вам то за бред вашего разума сколько отвалили?
при сталине чеченцев и немцев высылали в магадан, сибирь- в неосвоенные территории и заброшеные поселки- это вам насчет развития народностей, я уж молчу как уничтожили всю интеллегенцию и военные династии при том же сталине- что осталось то-потомки пролетариев и крестьянства
насчет женшин- к сожалению это правда, женшины в россии спились, скурвились и скурились- если вы нигде дальше мухосранска не бывали то вам простительно говорить о превосходстве русских красавиц . Самые красивые женщины на мой взгляд- полячки и бразильянки. американки- в целом не фонтан, как и немки и прочие европейки
Устинов Слава
Паша кузьмин прав. Только совсем глупый и слепой не способен понять что война против. России в самом разгаре.
Не нужно быть иностранцем или русским, и уж тем более историком, чтобы знать, как велись боевые действия нашими войсками. А велись они не взирая на потери. Главное - выполнить задачу, в какими жертвами - неважно. И Жуков далеко не был противником этого. Хладнокровно требовал выполнения задачи, а сколько там полегло народу, его не интересовало.
А чему удивляться, есть такое понятие: фактологическая пропаганда. Не здря у пиндосов был лозунг: говори всегда правду, говори много правды, говори правды больше чем от тебя ожидают, но ни когда не говори всей правды! А сейчас та же борьба за мозги, никому не нужна сильная Россия, тем более интернет, открытость, ав если еще сюда добавить наших наивных придурков и неповоротливость властей!!!!
Зачем же вы уподобляетесь им?
Ж[
Жан [Official Page]
Жуков ещё и мародёр.
да и так понятно)) ) интересно, сколько платят тем, кто в Москве народ на митинги собирает?
Владимир Корж
смешно, сижу ржу..)) ) я плностью согласен что это пиндосы лингвисты, евреи . и велосипедисты . тролят историю. . )))
Ну да. Это и есть ответ на забастовки, митинги в Москве. Их просто на это настраивают. Там же в основном молодёж. Вот бы расстрелять основоподвижников.
Мне очень понравилось:
$2 тыс. в месяц.
Русский интернет.
Индейцы США прокляли США.
Русские женщины самые красивые.

Но больше всего мне понравилось, что народ все это хавает, да еще и нахваливает.
Куда кОтитесь?