Общество
Почему Л. Ахеджакова притворяется русской и говорит от имени РУССКИХ людей ?
Маразм
Натуся, мы все русские, русскоговорящие . Для нас и Ахеджакова русская, и наш губернатор Амангельды Тулеев тоже русский, и моя свекровь, Хуснеруй Сафиуловна, чистая татарка, она тоже русская . Раньше все были советскими, а теперь все русские . И это прекрасно, мы один народ .
Dragon Vampire
Не судите опрометчиво
Арман Ж
Русских с "россиянами" не путай!
И Жириновский - русский, имея израильское Гражданство!
Мне ее национальность не волнует. Больше волнует ее упоротый либерализм, вот это патология.
Что ни ученик, то....
Она за себя говорит... Она ж не депутат... Хе-хе..
Dragon Vampire
А теперь смотрим на КПД мудреца на Ответах - и сравниваем.

Ахеджакову хоть кто то услышит, а русским людям вообще негде высказаться. пусть хоть она за нас говорит.
Она это заслужила.
я не знаю что там кто говорил,
но я тебя сейчас причешу ,
все СНГ-Русские.
но я тебя сейчас причешу ,
все СНГ-Русские.
Эдуард Чупин
Сам за всех решил? Удмурт по происхождению?
Потому, что так же делает и Путин, и Сурков.
Она очень известная и народнолюбимая актриса России и СССР, что собственно и позволяет ей многое )) . И стала таковой еще до этих ваших демократий, что вызывает уважение у многих и у меня тоже, хоть с ее политической позицией я и не согласен. Русские это объединяющая нация, а не нация которая борется за "чистоту". После совка мы все русские, кто говорит по-русски. Это позорный вопрос- ставить вопрос о национальности Лилии Ахеджаковой. Вот Ингеборга Дапкунайте вместе с Никитой Михалковым мне совсем не нравятся, но и они останутся частью современной русской культуры.