Общество
Л. Нарусова о русских : "Русских надо истребить! ". Я не понимаю, при жизни Собчака она скрывала свои мысли под личиной?
Нарусова – жирующая за счет украденных у этого народа денег ТВАРЬ.
ссылку
Арсен Куланбаев
http://konan-vesti.blogspot.ru/2013/09/blog-post_2174.html
Да мало ли этих лесбиянок американо-фашистских, ненавидящих русский народ что ли? Не слушайте их не пиарте в СМИ вопросами
Она просто была моложе и еще не сошла с ума
надо лесбиянок истреблять в ответку?
Подумаешь, я тоже не скрываю что евреев надо истребить
Виктория Карбаинова
А у дурака всегда и во всем Еврей виноват:)
Арсен Куланбаев
Бей жидов и почтальонов))
И бурят .
И нет на нее стоящего мужика, что бы дал по ...балу)
Вся жизнь Нарусовой, вернее, Нарусович - это путь женщины, добивающейся своей цели любыми путями. Окончила школу с медалью, но поступала только через два года, чтоб, имея плюс ко всему, трудовой стаж и без промашки. Первое замужество - нужна была питерская прописка, чтоб в Мухосранск после учебы не отправили. Потом нашелся объект для секса пожирнее - Собчак. Как-то во-время для Нарусовой он развелся, не при ее ли участии? Первый муж, по-видимому, много о ней компромата мог бы рассказать, поэтому и неизвестно, где он сейчас. То ли в Эстонии, то ли в Австралии. Да и вообще, жив ли. Есть тайны, которые убивают. Хорошо ее в свое время Невзоров чехвостил, и в хвост и в гриву. Потом перестал Почему? АХЗ! Потом поперла ЛБ вверх, ко власти. Пролет вышел - на свадьбу Ксюшади ВВП пригласили, да свадьба сорвалась. Не захотел жених быть очередным после многих.