Общество
Вы в реале скрываете свои мысли и чувства из-за опасения быть высмеянным,поэтому здесь не стесняетесь ?
У меня вообще нет такой привычки высказывать свои чувства. Но вот свое мнение я выскажу всегда - и в реале, и здесь на "ответах"! :))
здесь приятнее - много однодумцев
Я везде одинаковая.. .
Меня даже муж боится
Разумеется, конечно. ) Маска удобная штука.)
да ну, улыбка, я и в жизни такая, люблю над собой и другими приколоться))))))
Nik Nik
Деши,мы с вами родственные души.
Отнюдь. Когда проработаешь в кллективе 33 года, и проживешь с коллегами в соседях, то скрыть что-либо уже невозможно, они знают и помнят то, что я забыл или хотел бы забыть. А вот самое интересное, что здесь я иногда стесняюсь. Люди новые, хочется произвести впечатление.
Nik Nik
Вот бы не подумала,что Вы здесь стесняетесь и до Оракула дошли.С таким опытом в Ответах уже авторитет заработан.
Ваапче фсё скрываю :)) и в реале и в инете.
Я везде одинаков, что в реале, что в виртуале. :-))
Стараюсь просто быть вежливой !!!
Но не всегда получается !!!:) :) :)
В реале я ничего не скрываю! Никогда!
а я и здесь стесняюсь. вот))))))))))))))
я всегда говорю- то что думаю и мне плевать что подумают про меня другие даже если я не прав))))))
нет, стараюсь уважать окружающих и их мнение, просто в реале мое окружение не тревожат вопросы политики, не с кем обсудить
немного не так: здесь я тренируюсь не бояться осмеяния, и использую навык в реале
А я и здесь стесняюсь. Отвечаю только на те вопросы, на которые могу откровенно отвечать.
можна сказать что ДА
Что-то мне подсказывает что сейчас все будут писать какие они честные и всегда говорят что думают))
а вы что здесь делаете такая умная?
Nik Nik
Я?
С умными и интересными общаюсь,а дураков высмеиваю.
Роман Кулаков
а вам не кажеться что для кого то и вы дура в связи с вашими высказываниями