Общество
Правда ли что у иностранцев плохое мнение о русских женщинах?
недавно столкнулась с таким мнением, что русские женщины "легкодоступны" (это ещё мягко сказано) Стало обидно, неужели о России так думают? не все, конечно, но слушок ходил)
А тебе не пох? Кто не с нами - тот против нас)))))
Наоборот-очень ценят.
а тебя это сильно напрягает?
Помоги отечественному производителю!
это вы с турками что ли общались? все зависит от общества ...в котором вращается данный человек..
Сергей Ельников
ага, это турок был(( и знаешь он такие слова говорил мне аж плохо стало)) по-русски ни бе ни ме а матом кроет тока так и оскорблениями осыпал с ног до головы
Скорее всего наоборот1 Так как Русские самые красивая нация
Ну так оно и есть. В интердевочке разве не показанно, почему они так думают? Мы тоже самое думаем о тайках, например)
А ты - это все? Я - нет .
И веду себя соответственно.
Сергей Ельников
а при чём тут я вообще
глупости. наши женщины очень даже пользуются успехов в качестве жен.
А вас лично так не думаю, но все же такие есть к пазору)
а еще обманщицы и вымогательницы-это можно посмотреть в черном списке
До не давнего времени некоторые думали, что у нас по Красной площади медведи ходят и люди в ушанках, валенках, обвешанные рулонами с туалетной бумагой и полупьяные!
Так что ж теперь все сплетни собирать? ! Пусть что хотят то и думают!
пошли они все к черту. поэтомы все мечтают о русских женах. наоборот.
да, многие которые выезжают на так званные заработки дискредитируют наших женщин, так как считают, что если она заграницей то ей всё позволено и никто не узнает что она там делает, вот из за этого и пускаются во все тяжкие, это конечно не все но большинство
они полуголые ходят

Да, они именно так считают. Русские девушки красивы, хозяйственны, неприхотливы, без притязаний и легкодоступны - общепринятое мнение
потому что за границей каждая 2 проститутка русская )))
Сергей Ельников
вы слишком приувеличиваете, этого не может быть
Украинцы - любят сало.
Прибалты - тормоза.
Русские - пьяницы.
Белорусы - жадные.
Узбеки - тупые.
Кого ещё не перечислила? На чужой роток не накинешь платок. Пусть думают, если у них есть думалка.
А иностранцев много и все разные, так-же как и русские женщины - разные.
Прибалты - тормоза.
Русские - пьяницы.
Белорусы - жадные.
Узбеки - тупые.
Горькая, но правда .
Да, это так, их даже в прислуги не 6ерут -- ленивы и вороваты!
Если возле Вас слушок ходил - может про Вас и говорили? ! Намекали на Вас, а Вы по наивности на всех перенесли?!
Сергей Ельников
да не возле меня)) просто сказали что о руссских женщинах думают именно так. не обо мне речь шла
Как и в Америке и в др. странах, в России есть как легкодоступные, так и Нормальные Леди. так что не стоит переживать по этому поводу.
Знаете под русскими многие понимают всех представителей всех национальностей стран бывшего Советского союза. Тут не только русские виновны, а все эти нации поголовно. Вот если бы в РФ жило русских 85% то тогда можно было людей дающих такие заявления выслушать, а так что толку им объяснять что Россия много культурная и многонациональная страна. Вот слушок ходит что американцы плохие и что? Знаете сколько там "не американцев" живет? Удивитесь. Одних итальянцев и испанцев там тьма. А теперь о женщинах. Не переживайте что такое говорят, может и легкодоступны но такое мнение о женщинах многих стран не только о русских, а именно стран где разрешены половые связи до брака. Сами можете перечислить эти их.
Яйца чингисхан им отрезать.
Мужчины все о женщинах так думают.
ЛЕГКОдоступны, но не за так же! ! пусть не жмуцца. и вы цену не сбавляйте.. . а то - кризис, кризис...
Да. И еще говорят, что скоро их вместо НАТАША будут звать НАСТЯ..
Сергей Ельников
ну ты не дура?
не отвечай я знаю кто ты
поэтому все только иx и xoтят???? идиоты, кто так думает... у самиx наверно все недоступные... так я и поверила. Завидуют.... P.S. Я не русская, я армянка.. просто за русскиx женщин стало обидно.
Сергей Ельников
вот и мне за русских обидно стало(
Иностранец иностранцу - рознь. ну а вообще вполне логично, ведь у нас в промышленных масштабах развиваются брачные агентства, которые занимаются сводничеством с иностранцами. . А наши всегда, в большинстве своём, идут по пути наименьшего сопротивления. "Вот ща выйду за богатого иностранца и всё в жизни будет хорошо, а главное на халяву" только надо, простите, "ноги раздвинуть"... Вот от этого и такой стереотип...
во многих странах так считают
Ясен пень думают, и причём не только про русских женщин, я бы сказал про экс-СССровских, ну может за редким исключением дамочек из мусульманских стран.. .
Кстати, сами виноваты...
нет не все так думают, но существует масса, а она так хочет за рубеж
Трахают они русских дур, а женятся на своих ...
Если бы они так думали-то не искали бы невест из Росии!
А Н Т О Н
Если бы им давали дома и при этом не качали права - они бы тут и не искали
Это давно известно, только бабы считают, что они нас так имеют.
нет не правда они наооборот наших в жены берут, говорят что самые красивые!
они так думают, потому что поноехали тут из стран снг и дурят наших женщин ради получения гражданства. а наши верят, и остаются в итоге с кучей детей и с ведрами слез. а он ту-ту, и думает какой он умный а русские все дебилы. ведь так именно они и счетают. никиго не хотела обидеть. люди все разные, я не обобщаю. просто таких большинство.
Надежда Горохова
А нафига наши женщины "дурятся"-то? Или они - совсем уже дуры?!
Лена Смирнова
А черт их знает. И я о том же, совсем мозгов что-ли нет.
Что наши женщины вытворяют на курортах.... позор какой-то. С этим нескромным поведееием почему-то считают, что их любят. Не любят, а тр... ют во все дырки, это разные вещи. И одежда вызывающая, голые задницы кругом, на паботу в декольте, куда годиться? Когда вседозволенность и никто не указ, результат налицо. Мужчины наши пофигисты, жен не воспитывают, уважением не пользуются ( не все конечно, но многие). Какой нормальный муж пустит жену одну с подругой, например, в Турцию или Египет? Наши "валенки" даже не интересуются порой чей ребёнок в семье растёт. Куда это годится?
А я думаю что нас любят а то что говорят гадости я просто не слушаю. Мы лучшие!!!
да потому что весь запад наводнен прости господи молдованками и хъохлуш
Я думаю что они так не думают.. Т. к. ищут себе невест именно в России