Общество
как вы относитесь к тому что русских женщин в бешеных темпах вывозят из страны, всякие иностранцы, плодить чужецемцев?
русских женщин под видом "замужества" вывозят все кому не лень-негры, чурбаны, хачи, китайцы, арабы, евреи, европейцы, американцы-все русские бабы плодят нерусь и нечесть! ! Это что творится с россией то? через сколько времени исчезнет последний русский?
А потому что только в последние годы у нас в России спохватились, что детей-то и нет! Нация вымирает. А раньше - не жалко. Во всем мире за детей цепляются, не вывезешь ребенка из страны у мужа-иностранца, никакие суды не помогут. А нашим мужикам наплевать, и знать не хотят своих детей.
Потому что ты за женщину не борешься. Ты ее не защищаешь. не кормишь, не интересуешься, и не обеспечиваешь.
Вот и соси х%й у дохлой оьбезьяны. Женщины не будут ждать когда ты соизволишь проснуться и зачесаться.
Кто первый встал, того и тапки.
Правильно, все бабы должны остаться в Урюпинске и плодить отечественную алкашню
мешают кровь на земле. Это есть хорошо.
рад за этих женщин
...Это одна из статей экспорта, как лес, газ, нефть....
ты больной на голову с утра?
вывозить можно тОВАР
а человек сам уезжает
и что поделать- наш российский мужик- хороший, непьющий- крепкий- уже редкость- за такими очередь с 16 лет выстраивается. . остается ехать туда, где женщины мужу "дают" в отбмен на подарки только
....
а мы не такие мы мужа любим. . .и без подарков..
вывозить можно тОВАР
а человек сам уезжает
....
Roki Sh.r.
кому ты мозги трахаешь сука?? ? я не пью и не курю и полно таких знакомы-бабье не выстраивается в очередь!!
Марк, а "бешеные темпы" - это сколько и в какую единицу времени? И кто оценивал качество "вывозимых"? Если подзаборные синячки - за ради бога, если гламурные дивы, ни на что кроме силикона и ботекса не способные - туда же хоть всех сразу...
Roki Sh.r.
красавицы блондинки с высшими образование и чисто славянскими чертами лица из интеллигентной семьи
Жду своей очереди
Это не женщины, а жадные, тупые куклы
Их чё бля, на верёвке тащат??? Если русские бабы превратились в продажных шлюх, то и нах эта нация вообще нужна???
Какой кошмар
россия потеряна
дело в том что русские это народ идиотов .они кормят негров сами же ходят в лохмотьях .пол мира кормили а народ в коммуналках жил .русских осталось 70 миллионов па будет еще меньше .переживать ненадо ничего страшного не произойдет ну будет дураков поменьше вот и все. а красивые девушки и в других нациях есть.