Общество

как вы относитесь к тому, что русская женщина живет с мужчиной не русской национальности? своих что ли не хватает им?

Алёна Угарова
если Вы про гастрабайтеров, которым надо зацепиться любой ценой---то резко отрицательно. На днях была в паспортном столе---так паспортистка не выдержала (когда молодая русская беременная женщина прописывала его в квартире) ---она говорит__Вы что делаете ?,подумали о последствиях.?..
Ольга Крохина
Лучший ответ
А мне какое дело, кто с кем живет?
Вполне хватает, но только пачками, а это не всегда удобно! Свои обмельчали, с рождения- изношены. Чего нельзя сказать о других национальностях.
П... ду, видать, на помойке нашла, а не мама с папой при рождении дали
Вадим Драчев
Ну, если Вы хотите, чтобы жили с Вами, научитесь для начала регулярно менять носки.
Анна Керенцева
непонятка ты.. не в нац. дело .а в природе.. флюиды.. флюиды.
Я не русской национальности живу с женщиной русской национальности. Как к матери моих детей, любимой жене, которая мне дороже чем собственная жизнь.
Долго думал? Главное, что бы ей и её детям было хорошо. И окружающих это радовало.
С.
Светлана .
Что значит нерусский? А если литовец - можно?
...глупые-глупые особи,,,, ведутся на сладкие речи, а потом становятся рабынями....
Aybek Alymkulov
а ты спроси к у дочки Коли Лукинского - пошто она ему зятька из макаков выбрала
Мне всё равно. В конце концов сердцу не прикажешь.
Пусть живёт с кем хочет. Это не моё дело.
Это их личное дело. А по статистике и правда не хватает-"потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.. ля-ля-ля.. "
Ольга Правда
де нет, все хватает, просто такие нах не нужны никому из русских...
Ну, щас тётки начнут русских мужиков хаить и гнобить...
думаю, женщинам виднее, с кем им жить
еще не вкусила от них проблем.
Отрицательно, если такое происходит, то пусть едут жить в страну мужа.
совершенно нормально!