Общество

А правда, что иностранец может пить с русским и слушать, как русский ругает свою страну... Но иностранец получит

в дыню, если согласится с русским? :-)....ну... кто куда, а я в румашную... болеть душой за страну. :-(
"Я, конечно, презираю моё отечество с головы до ног — но
мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство" Александр Пушкин
Айгерим Абдылдабековна
Лучший ответ
Миш, ну тебе с твоей комплекцией не страшно и если иностранец согласится!
Юлия Драгни
Женя Овчаренко Лучше пусть согласится иностранка...:-)
Хорошего иностранца за столиком румашной . И чтоб без фуфана не репе он не ушёл.
Елена Ляпина
Им бы почаще в дыню - так всё сразу бы наладилось. Но для начала нужно над своими такую же операцию круглосуточно.

Незабвенное и в тему:
Сижу я, братцы, как-то с африканцем,
А он, представьте, мне и говорит:
"У вас в России холодно купаться,
И потому здесь неприглядный вид".

Зато, я говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.

Потом мы с ним ударили по триста,
А он, представьте, мне и говорит:
"В российских селах не танцуют твиста,
И потому здесь неприглядный вид".

Зато, я говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.

Потом залили это все шампанским,
Он говорит: "Вообще, ты кто таков?
Я, - говорит, - наследник африканский".
Я говорю: "Технолог Петухов".

Вот, я говорю, я делаю ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.

Проникся, говорит он, лучшим чувством,
Открой, говорит, мне главный ваш секрет.
Пожалуйста, говорю, реальное искусство
В наш век сильнее ста ракет.

Но все же, говорю, мы делаем ракеты,
И перекрыли Енисей
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.
Елена Юшина
Кирпич возьми с собой...)
Женя Овчаренко Эххх....такой компакт...эт мечта...:-)
Трезво содрогнувшись ничего не понимаю! Иносранец ни бельмеса по нашему не сечет. Естественно будет кивать. Наш, хоть и пьяница, но не разжигатель международных конфликтов. И кто за счет кого пьет? Идите, найдите иносранца, напоите дайте по тыкве. Жду результат.
Женя Овчаренко От интересно...зная тока французский на уровне - же не манж па ти жур...с прононсом...ни в одной стране я не был не понят...и иносранец, любой наружности, даже будучи негром преклонных годов...не тока кивает в беседе...но и вполне понимает...и даже активно учайствует в диалоге. :-)
тока с иностранцами не пей. . а то ну их..:))
__
__Катерина __
Женя Овчаренко С белорусами можно? :-)
Сегодня милашки не дождутся своего
Спасителя?
Правда. В стране *** все сидели за одним столом. Выпивали, шутили.. . Наши про Россию скабрезничали, причем шутки были на грани.. . Но стоило туземцу крякнуть на ломаном русском про нашу страну чо-то, женщины замолкли, мужчины, разгоряченные местным "лимонадом", напряглись.. . Обошлось без драки. Бабский интернационал с обеих сторон вклинился, и все разошлись с "хорошим" настроением...
Настоящий индеец никогда не будет ругать свою Родину вслух.
Он лучше молча зарежет вождя.