Общество

Почему, мы, русские, занимаемся самоунижением? Ругаем свою страну, свой строй, своих лидеров?

Монархия нам не подошла. Советский строй привёл к распаду. А монархии в большинстве европейских стран процветают.
Так может мы сами не так себя ведём?? ? И вечно нас не устраивает то-другое-пятое и десятое?

Другие страны гордятся своей историей, сохраняя её даже в мелочах.
Яшар Рзаев
иностранец за свою страну горой, а вы когда оскорбляете. то и себя тоже. страна одна.
Наталья Ворона
Яшар Рзаев " вы когда оскорбляете.то и себя тоже.страна одна."

Так вопрос , как раз об этом.Или вы не дочитали.
Да, такие.. . И момент сплочения только в минуты крайней опасности, а обычно грызём друг друга из-за мелочей.. .
Мне кажется, что это проявляют себя остатки крестьянского менталитета, когда все соседи- конкуренты, когда всё, что у тебя есть достаётся годами и великим трудом. А огромные пространства позволяли отдалиться друг от друга подальше, чтобы тебе не мозолили глаза...)
Я не отношусь к таким
Гуля Магзумова
Ваши лидеры-евреи. Если тебя это устраивает, то конечно.
В 99% случаев унизить Русских, нашу страну, наших лидеров пытаются русофобы выдающие себя за Русских
Этим занимается нерусь никакого отношения ни к России ни к Русским ни вообще к славянам не имеющая
А оставшийся 1%? - В любом народе есть корыстолюбивое предатели, идущие у них на поводу клинические идиоты-небараны, а также креатиффные общечеловеки.
Это неприятно, но факт - в семье не без уродов.
Игорь Ткачев
потому что мы народ свободолюбивый, и гнёт чиновников и правительства нам не нужен
вариант1склонность к мазохизму
вариант2 так веселее
или вариант3 оба верны
другие страны-ГОРДЯТЬСЯ! своей историей! а у нас она продажная девка у политиков в позе снизу! А ну как\ молодёжьузнает всю правду о прошлом? что станеться с лидерами? В этом вся суть.
Так проще же увидеть недостатки другого. Это другие неправильно всё делают. Это -они грешники. А я- красавец, замечательный, умный. А сам то дрянь-дрянью!
Андрей Си
Не хочу говорить за предков ) А вот по реалиям настоящего
у самого возник вопрос.

Каков процент, на Ваш взгляд?
Mansur ,,,,,,,,,,,,,,
Яшар Рзаев % чего.Вопрос сформулируйте.
так во всех странах всем не угодишь . а монархии уже давно нет нигде разве что в племени тумба юмба . русским история не нужна вроде им денег и спокойствия охото
Яшар Рзаев Из 10 развитых стран Запада -10 монархии.
Ну почему ты такой дурак
Иди работай, плати налоги что-бы детей учить можно было и старикам пенсия была, а молодые могли любить и работать
Когда будет смертная казнь за коррупцию, тогда и заживем. Без исключения, от президента до доярки.
Ляйсан Сакаева
Яшар Рзаев В Китай! Там казнят за коррупцию.Число коррупционеров растёт)))))))))))
Ваша правда. Здесь такие гадости пишут про свою страну, что волосы шевелятся))))))))))
Потому что мы все сворливые бабки!!!!
Tai4Ik Tshernomorskaja
Особенности национального менталитета.... Что тут еще сказать?
Каждому в голову не втиснешь свои мысли.
Aladdin Bayramov
ну не может русский сказать: "я во всем виноват", не дано. конечно, всегда виноваты евреи, коммунисты, мои соседи, масоны, сша, коррупционеры и пр. слой культуры столь мизерен, что сдувается первым чихом и рука народа тянется к топору. нет у россии светлого будущего, одно лишь невнятное прошлое, в котором до сих пор не разобраться. несчастная страна.
Акжол Осмонов
Два состояния, либо критиковать, либо заискивать-какое состояние у Вас уже понятно
Nurtilek Buldurov
Стадный инстинкт
потому что сами как гавно в проруби.. ну е все но многие. . а привыкли на кого то то сваливать
Наталья Ворона хочется на тебя посмотреть-как ты плаваешь. вырастили -плавающих.несмышленышей.
"Везде хорошо, где нас нет" (с)
К сожалению, у нас нет лидеров, которые заботиться о народе, они в первую очередь думают о государстве, ведь государство – это они и есть.
Maxim Ese
Tea Transi А где вы таких видели-слышали -читали.