Общество

"Быть Русским - значит быть Хозяином своей страны и слугой своего народа". - Такое определение дано одним юным учеником

в сочинении написанном в 2003-м году в Конкурсе - на тему - "Что значит быть Русским сегодня." ***** Для Вас - что значит - Быть Русским сегодня? *****
Дмитрий Бирт
Зная Русских, как народ не склонный к пьянству (хотя очень пытаются навязывать обратное и убеждать в этом всех в мире, рисуя негативный образ народа) , трудолюбивый и трудящийся в поте лица, с уникальной культурой, которой восхищаются люди (нормальные, не склонные к интригам, провокациям, играм в господ, не одурманенные пропагандами и стереотипами, за которыми нет правды) во всем мире, а также давший миру науку и технологии, которыми пользуется опять же весь мир, но при этом вынужденный постоянно бороться за право на существование, на сегодня, кроме этого определения (данного юным учеником) , это ещё и понимание что сказанное в ответе Ругевитом, может стать повсеместной реальностью. Еще раз процитирую его ответ, если вдруг он будет изменен или удален по каким-то причинам: "Ровным счетом ничего. . На русских сегодня без стыда не взглянешь. . Пьяные, ленивые, и никчемные. . Их доят как дойных коров они молчат, в них впихивают дерьмо, они молчат, уничтожают их историю и культуру они молчат, насаждают пьянсво, проституцию, гомосекс, наркоманию, они принимают все с восторженными воплями.. "
Сергей Новиков
Лучший ответ
быть русским это значит верить словам а не делам
Стас Шакиров
Верить в возрождение России.
Трудиться там, где Бог поставил.
Ришат Имашев
Ровным счетом ничего. . На русских сегодня без стыда не взглянешь. . Пьяные, ленивые, и никчемные. . Их доят как дойных коров они молчат, в них впихивают дерьмо, они молчат, уничтожают их историю и культуру они молчат, насаждают пьянсво, проституцию, гомосекс, наркоманию, они принимают все с восторженными воплями..
Зуфар Хайрулин На навешивай на всех ярлык. Но тенденции и направленность тех, кто это насаждает, ты верно увидел. И если не образумятся срочным образом, то всё, что ты сказал, станет рельностью. И не только это, но и похуже сценарии.