Общество

Может ли русская девушка украсть мусульманина в качестве жениха?

А зачем он ей нужен? Только как работник, по хозяйству туда-сюда или обменять на что-нибудь! Хотя навряд ли такое "богатство" кому-то пригодится. А кормить его зря? На фиг! В постели? Ха. Врачи давно доказали, раз-два и скончался. А после 40 и того больше, совсем импотент. Уж простите, врачи так говорят! Причины? Курение, алкоголь, туберкулез, продолжить или не надо? Красть надо европейских мужчин! Те хоть о своем здоровье заботятся!
Азамат Аминев
Лучший ответ
думаю неполучится - сразу набегут его родственники с кривыми ножиками и начнут ругаться :)
Юрий Панченко
Даже члена партии..
Viktor Polynin
Только как раба. После похищения оскопит его и заставит заниматся тяжким, грязным трудом.
Русская девушка может все, если это не избалованная городская кукла.
Уже много русских девушек так сделало
Сергей Головин
Может, если втемяшится, на коне из горящей сакли умыкнёт
а нах он ей нужен
Да есть женщины в русских селеньях если уж коня на скаку а мусульманина делать не фига только стоит ли ?
Ага! Дрыном по башке, в телегу и к деду на лесной кордон.
Бамбарбия, Киргуду... Если он спартсмэн, камсамолэц, и просто хароший парэнь, пачэму и нэт...)))
а нафиг ей он?
Я уже украла... теперь это мой муж.
$ Aleksey Bessonov $
Присоединяюсь к ответом, но, в принципе, русская девушка может все!!!
Вам очень надо? "Уж замуж не в терпёж"? ))) Как-то это поперёк традиций, обычно девушку воруют )))