Общество
Если бы в вашем дворе решили построить мечеть ,синагогу или будистский храм ,на что из этого вы бы были готовы и почему
именно из этих трех. Что категорически НЕТ и что бы в принципе не помешало вашему жизненному укладу ,(помните что у будистов не самые тихие торжества и обряды ).
У нас и так ор каждую субботу, а под окном вечером мужики на скамейке бубнят, так что и не проветришь, сразу "бу-бу-бу" доноситься... я на первом этаже живу, вот угораздило дуру (из-за кота переселилась на первый, боялась, что он выпадет).
да пусть что угодно строят у меня стеклопакеты! по мне все было бы хорошо я теолог
В моем дворе детский сад... Это тоже не подарок... Но нужен, значит нужен
мне все равно ...я не люблю, когда ломают ...а когда строят - это всегда хорошо . конечно я больше православному храму была бы рада, так как сама православная ...
я не против любого, главное, чтобы это была красивая архитектура. а вообще было бы здорово, если бы построили католический собор в готическом стиле) ) правда, во дворе моего дома среди детских площадок он смотрелся бы странно
Да если они в своей столице - разрешат (допустим в Мекке) построить Православный храм--http://mecheti.net/ ! Москва первопристольная Православная!
а все равно мне ближе буддисты.
Буддисский храм. Достойная вера нормальные люди. Как можно сравнивать их с чурками и жидами. От одних Россия уже хебнула и продоллжает, а от других ,-всё еще в переди. Буддисты на мировое господство, не претендуют и на захват территорий то же.
Кто может решить построить в МОЕМ дворе? Пускай идут в поле, если их религия нужна, ищущие истину найдут и там.