Общество
Как часто вы посещаете храм (церковь, костёл, мечеть, синагогу - чтоб её ...)?
Редко. Для общения с ним, мне посредники не нужны.
Иногда хочу но не в православную!
Ирина Глущенко
А это как душа просит.
Уже писал сегодня. Примерно мес. 2 назад решил крестится. Заглянул дабы узнать условия. Сплюнул и выматерился у выхода. ООО " РПЦ"
Ирина Глущенко
Это ты погорячился
Наталья Гаврилова
чем ты сам лучше ооо рпц.
пришел к Богу когда плохо стало
Что я там забыла
Не ощущаю необходимости.
Но, приезжая в города, в которых есть старые костёлы, захожу, сижу в тишине, читаю молитвы (из молитвенника так как знаю наизусть небольшое их количество), напитываюсь приятной атмосферой. Люблю походить по львовским костёлам, бывая в Вильнюсе, ОБЯЗАТЕЛЬНО посещаю костёл Петра и Пала, очень нравится кафедральный костёл в Харькове. В нашей местности старых церквей очень мало, а новые я не люблю. Душно в них. Вот несколько фото из Харькова с посвящения моего племянника в свяшенники

Оксана Квашина
ксендзы сытые и мордатые, а ПРАГНУ на фото - это кто там и чего прагне?
Я православный. Вроде атеист, а вроде и нет.
5 раз в жизни заходил, в основном на экскурсиях и пару раз из любопытства . А так то я неверующий .
Не посещаю. Но живу возле женского монастыря.
Наталья Гаврилова
жопа нагрелась от пожаров?
Да, то и дело.
... брошеная церковь за забором.
То пацанов гоняю, то голубей.
... брошеная церковь за забором.
То пацанов гоняю, то голубей.
Когда родня попросит
Ну и креститься я ходил по-своему желанию в децтве
входные билеты дорогие
Никогда в жизни
Ирина Глущенко
Не созрел?
Атеисты мы
Религия - опиум для народа (с)
Церкви пустые. Русский народ лишь на словах верующий.
Да и попы призывали оставаться дома при ковиде,
не часто, но церковь посещаем
Посетил разок в детстве, сейчас и забыл.
Ирина Глущенко
значит ещё не созрел
Тебе то какая боль?
Ирина Глущенко
Боль у тебя раз так пишешь.