Общество
Кто скажет, сколько и где конкретно после 1917 года было уничтожено синагог? А то инфа по церквям и мечетям есть, а по
синагогам найти нигде не могу.
1.МОЖЕТ БЫТЬ, тебя интересует СКОЛЬКО СИНАГОГ ПОСТРОИЛИ?
2.ПРО 9 МЛН евреев ты НАГЛО лжешь, так как С КАЖДЫМ ГОДОМ их количество резко УМЕНЬШАЕТСЯ!!!
НАПРИМЕР, СЕЙЧАС ИХ В РОССИИ около 100 тыс!!!
НАПРИМЕР, английский журналист назвал иную цифру еще в 1918 году и был за это убит
"....Евреев в России больше, чем во всё мире вместе взятом. Только официально евреев в России около 10 миллионов человека, а сколько их там на самом деле, одному Богу известно. Во всех странах, где существует воинская повинность, евреи с помощью раввинов фальсифицируют свою статистику. Это обычная практика. Евреи изменяют даты своих рождений, записывают мальчиков девочками, записывают только одного ребёнка вместо нескольких, и так далее. Кроме того, что евреи практикуют похищение девушек в публичные дома, которые во всём мире содержатся только евреями, явление называемое «белым рабством» , богатые евреи широко практикуют женитьбу на нееврейках и записывают своих полуевреев под христианскими фамилиями. Каким образом эта практика уродует наше общество - это предмет для отдельного исследования. Например, один русский Великий Князь, которого недавно расстреляли, был незаконным внуком одной королевской особы в Германии, совращённой еврейским банкиром. Евреи охотно отдают своих женщин замуж за христиан. В России евреи так же охотно принимают православие, особенно если это им выгодно. При этом они меняют имена, таким образом, если раньше был Яков Рубинштейн, то теперь он Иван Иванович Иванов. Эта перемена нисколько не изменяет существо еврея, который продолжает неистово служить своему мировому кагалу. Русские называют таких евреев «выкрестами» . Поэтому я, на основании своих многолетних наблюдений в России полагаю, что число евреев в России не менее 20 миллионов человек...."
http://zarubezhom.com/antigulag.htm
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ=не 9 и не 10, а 20 млн!!!
http://zarubezhom.com/antigulag.htm
ха.. так и синагог нельзя было найти.. хи хи.. где то я читал что как ни странно синагог в процентном отношении больше всего попереломали.. хотя евреев среди комунистов было полно.. но именно это как ни странно сработало против..
Ну кто посмеет на святое посягнуть?
За убийство дают 8 лет. А Саше Копцеву, который слегка порезал в синагоге евреев впаяли чуть ли не 20-ку.. .
Там вообще не понять, может он отбивался от них? Как человек мог ножом только слегка порезать, если пришёл убивать? КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Бред какой то...
синогога не храм, в принципе ее перенести в другое место труд не большой. Большого смысла разрушать поэтому нет. Синогогу можно и в жилом доме устроить, по необходимости. Вряд ли найдете информацию такую, потому что в иудаизме подчеркивается временный статус синагоги, это дом для молитвенных собраний и учения, там не проводятся службы и жертвоприношения.
Потому что не уничтожали.
Как я понимаю дополнение размещено в мой адрес.
Господам космополитам религия была не нужна, но СВОЁ они рушить НИКОГДА не будут, только чуждое им.
их переименовали в школы милиции.