Общество
А как в вашем дворе, или районе есть что то подобное: у нас как 1-2 ночи, так во дворе собираются чурки и постоянно вопят
на своем зверском языке, спать невозможно, полицию вызывать бесполезно, что делать в таком случае?
Пойди в любой гараж - отработанное масло отдадут с удовольствием. Бензин - тоже не дефицит. Смешай один к одному в бутылке. Поджигать не вздумай! И когда бросать будешь - смотри ни в кого не попади! Эффект гарантирован!
сломать им ноги
удавись или сожги себя на выборах
Нет, гастеры культурные, а вот "родная синька" частенько отдыхать мешает.
Гастерам, кстати, достаточно вежливо сказать, как они тут же растворяются...
А у нас сейчас свой молодняк развлекается. И бцдцт часов до 4-х.
П*здюлей выписать.
Ольга Фурман
они стаями, как шакалы
а у меня закрытый двор, где стоит мой павильончик для гриля, из зверьков там бывают только белки и дикие кролики.
Муха в ухо залетела,
напердла на жужжала
и внезапно уебала ,
Как простить её теперь
за кощунство в перепонке,
Из глазов катятся слезёнки.
Нам толерантность не велит
на насекомых кинуть взляд.
А вдруг он президента брат.
Раз нет ответа иди спать,
А муху нужно уебать !
напердла на жужжала
и внезапно уебала ,
Как простить её теперь
за кощунство в перепонке,
Из глазов катятся слезёнки.
Нам толерантность не велит
на насекомых кинуть взляд.
А вдруг он президента брат.
Раз нет ответа иди спать,
А муху нужно уебать !
Насрать на место сбора..
Ольга Фурман
Они сами там все засрали
вызвать полицию пиши заявление на бездействие участковому мозг выноси-ну и этим чурбанам пояснить что так делать нельзя !
что делать - не скажу. но вот знакомого достали сигналами автомашины ночью- он просто с 9 этажа - кинул мальчикам на машину пару банок с вареньем - и ниче - уехали
из рпг по ним шмалять
Если участковый не реагирует, звони в ССБ. Полюбасу у индейцев крыша это участковый. На его земле без его ведома ничего не делается. ССБшники обожают такие темы.
это не толчок к действию но обычно ссут в презик и отпускают его в свободный полет а куда он упадет только бог знает
Ольга Фурман
это для них, как святая вода, они вечно такие вонючие
Стрелять )