Общество

А у вас во дворе собираются теплые компашки с пивасиком и водочкой по вечерам?

И орут до утра-" Владимирский централ.... и токааааааа рююююююмка водкиииииии на столееееее",а потом-Манька, бля, куда ключи, курва дела? и еще-ты че не пацан? ну пойдем в песочницу, побазарим.... и все это под жизнерастное ржание "девушек",свист "настоящих пацанов",битье бутылок, мат и тд.... лавочки и столики нет желания разобрать к едр. бабушке?
такой биомассы везде полно...
Александр Горбунов
Лучший ответ
однозначно нет
Tanya Kozeruk
У нас двор-колодец. Акустика такая, что если кто-то открывает пиво, слышно на последнем этаже. Комментариями замучают. Так что компании у нас не собираются.
Полина Гужвина
нет, у меня так наработаются за день, что только поспать мечтают )))
Akmaral Razikulova
Увы, да. И что с этим делать, не понятно. Правда не поют, просто орут и ржут, как лошади.
У меня поют Чижа, Цоя, Пилот, Крематорий, ЧайФ и т. п.
Хорошо поют.
Я не мешаю.
Нет, у нас такое не практикуется. Только в дни выпускных вечеров ночью выпускники могут, идя с выпускного бала, покачаться на качелях, да погорланить немного.
Алексей Сыркин
Да.
Расуля Зуева
У меня говнари сидят. "Все идет по плану" на расхераканой гитаре до утра - вот это пытка
Akmaral Razikulova русская народная песня, эх ты)))
Да они там круглые сутки сидят, алкаши месные...
Елена Simakova
может по праздникам разве) ) и то не у подъездов, а на игровой площадке. . это же решаемо быстро) ) 02
Днем на единственной в районе детской площадке верещат дети и маменьки со всей округи, по вечерам пьют.. . Горы бутылок).. . Невозможно открыть окно)...
почитала тут ответы народные. это кошмар, как вы живете? у нас бухать не принято, и толпами собираться тоже. через 5 мин. приедет патруль, и загребут всю компанию. нарушение общественного порядка - 2 недели тюрьмы плюс общественные работы. а если несовершеннолетнего выловя пьяным - родителям штраф
Dina Orumbayeva
Летом почти каждое утро на лавочке у подъезда и вокруг свинарник, следы вечерних возлияний местных алкашей, зимой уходят в квартиры.
в каждом дворе - спивается народец
За
Замира
Да, собираются в скверике под балконом. они там пьют водку, закусывая пивом, писают, но их лексика идеальна, потому что на балконах пребывает много женщин пожилого возраста, а мужчины джентльмены. Редкий раз бывают исключения
Иван Нелюбин
нет, бог миловал
у нас рядом, для пива, полно злачных заведений, а орать песни как-то не принято
Ну да как же без них. Бедные люди....
Yuri Subb
вам можно только посочувствовать. а я живу в собственном доме :-Р)
Как сказать.. . Было.. . Давно.. . Но после того как местные мужики собрали гостеприимную кампанию и гостей как надо приняли больше не хаживали, эти, а другие уже были, но культурно сидели. . :)