Общество
Многие дамы, собираясь в отпуск к теплому морю, мечтают о страстном курортном романе, а
чем , как правило, романы заканчиваются? Неужто и свадьбы приключаются? Просвятите меня, пож., а то ж засобиралась на моря, а романоФФ таковских ни разу на себе не переносила))))и последствий соответственно))
вот я еду к морю-помолчать, отвыкнуть от тырнета и отдохнуть от работы. А про романы даже как-то не думаю.... но я подумаю.... мот быть, мот быть...
Нс Исламовна
Все так думают -помолчать ,а потом эта мать природа КАК позовет - не устоишь
Ладушка, не закрывайте глаза на правду. Вы всё понимаете. Сначала "Бачили очи, яку горилку купували, нехай зараз и повылазиют", а если захотите курортный роман продолжить - то "Не было у бабы забот, так купила порося".
Остальные счастливые случаи - редчайшее исключение. Хотите сыграть в лотерею - это уже ваше дело. А "Ответы" - вас всегда поддержат, при любом исходе. Здесь 99 процентов добрых людей.
Нынче в Турции и Тайланде неспокойно, мужики пошли трусоватые, на улицу не выходят. Ехать туда нет смысла, многие девушки из СНГ уезжают так и не отдохнувши... ((
Вместе с отпуском и роман кончается. Ну и ладно. Зачем его домой-то тащить?: -)))))))))
А давай ко мне к не очень теплому морю. Все тобой выше перечисленное гарантирую!:))
Евгений Седлецкий
К не очень теплому говоришь....думать будем))
Только в афериста не влюбись, они там на халявку дефчёнок разводят))) )
Отдыхай на всю катушку!
Евгений Седлецкий
Вот видишь, заранее консультируюсь с гражданами)Готовлюсь))
Гадостью романы заканчиваются в основном. Но вот жительницам Москвы и Питера досаждают местные джигиты - в Москву хотят через брак. Так что привезти себе в Москву мужа из Анапы или Геленджика вполне реально.
сейчас все большинство парами приезжают, по моему затруднительно с романами то....
Да ни фига сейчас не будет никаких романов - в России мужиков нет. Кто есть и те заняты. Есть на весь пляж один-два потаскуна, но они выбирают очень молодых и с модельной внешностью. Если вы такая - то да, будет вам "роман". Насчет свадьбы.. . может один шанс из миллиона. Я так думаю.
Они мимолетны, Море оно ведь такое-коварное -обостряет чувства, желания, Можно принять желаемое за действительное,
Как правило курортные романы там и заканчиваются, домой привозишь послевкусие - кто-то сладостные воспоминания, а кто-то и горечь скоротечности... Я на курорты со своим "самоваром" езжу, и надёжно защищена от безрассудности курортных отношений...
ну чем-чем.. . воспоминаниями...
Моя знакомая так вышла замуж и сейчас имеет очаровательную дочурку. Лично я мечтая об отдыхе мечтаю об уединение.
вот и другие также -не мечтают ни о каких романах курортных.
курортный роман на то и курортный.... что запоминается блаженством и краткостью.... лудше его не продолжать.. а то сказочный роман перерастет в обычную бытовуху. которой и дома в городе хватает
всё бывает
Евгений Седлецкий
Бывает-то бывает) Чем заканчивается сие благолепие?)