Общество

Сколько может стоить мааасенький домик на берегу теплого моря?)

Вот пример продается домик 45000$ в Крыму:
Небольшой уютный домик на берегу моря, в курортном п. г. т. Приморский. В доме 4 комнаты, кухня, два входа, автономное отопление (газовый котел) , газ, вода, свет. Перед домом имеется земля для строительства, удобный подъезд, место для авто. Отдельно хорошая баня на дровах, хоз. постройки. Озелененный дворик, беседка, бассейн для воды на 2 куб. , тихое место. По документам предусмотрена деревянная мансарда.
Рядом с домом магазины, обменный пункт и всё необходимое для комфортной жизни. До моря 4 минуты прогулочным шагом. Приморский - это самый большой курортный поселок в Крыму, расположившийся в Феодосийском заливе в 15 км от г. Феодосия, с хорошей курортной инфраструктурой и приятным субтропическим средиземноморским климатом. Поселок связан с Феодосией постоянным автобусным сообщением, маршрутными такси. Отдых в Приморском – это прекрасные песчаные пляжи и мелкое теплое море, которые создают все условия для отдыха родителей с детьми и для тех, кто желает уединиться во время отпуска, отдохнуть от шума. Прогулка по песчаному пляжу откроет великолепную панораму Феодосийского залива и Главной гряды Крымских гор. Приобретение как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха и заработка в летний сезон. 45000 Торг. Не агенство. На данный момент идет приватизация.
Денис Вотяков
Лучший ответ
Вера Лепп Ну если с хозяйкой которая на фото,то БЕРУ.
маленький домик в 5 комнат в ашкелоне 290 метров . стоянка для машины всего 450 000 зеленых
Шамиль Samie Elite
Для красивой дамы этот домик может быть бесплатным, но при этом лишить её свободы )))
Сергей Р.
Маленький домик в Болгарии стоит два ляма деревянных.
В Болгарию... там особняк за 20-30 купить.. кризис)
Вера Лепп целковых?
выбирайте... от 50 000 евро... http://italia-ru.com/page/sitsiliya-samye-krasivye-mesta-poberezhya
с милым и в шалаше рай .
Владимир Венедиктов Доброй ночи, Анатолий!)
смотря какое море
все зависит от стоимости земли в том и ли ином государстве+ домик!!!!
ну если домик из бамбука то недорого
от 1000000
А может купить вагончик тупо да и разъезжать по любым берегам))
От 8кк рублей. восьми миллионов
В Индии запросто. Захвати коробку от старого РУБИНА, телевизора. Бушь там королевной.