Общество
Вы на берегу какого моря. озера .океана .речки .болота собираетесь этим летом позагорать???
У меня на это лето намечен сплав на катамаране по реке Чусовая на Урале.
Артем Лаврентьев
Привет Олька...
В заповедной зоне Азовского моря
озера Синара
Из морей мне нравится Красное, но наверно буду загорать на работе.
Черного
Прошли те года, когда я "отдыхал" на островах, в морях и океанах. Если отдыхать там не в курортном бассейне с видом на море, а на девственной природе, то опасное это дело - в воде всякая хищная дрянь, акулы, ядовитые медузы, морские ежи у берега в пятку норовят воткнуться, опять-таки тропические болячки и царапины на жаре в тропиках плохо заживают, гноятся. То ли дело у нас, в средней полосе - никаких эксцессов, безобидные карасики, зелёные лягушечки, мирные комарики, водичка из родника (и не только) . Не ценим мы свою природу. Теперь отдыхаю по-настоящему, на даче и на водохранилище на Истре. Собираюсь, как всегда, сбросить пару-тройку зимних килограмчиков. Примерно так:
в этом году только тень, тень и тень, никакого активного солнца.
Артем Лаврентьев
тогда в солярий зайди. не проблема. или крем купи коричневыйй. обманешь всех на врея...
речки, которая родная
Хочу на Черное, на его северный берег в Крым
Живу в Казахстане. Мне в этом году "светит" только озеро Сабандыколь (Баян-Аул) и наша местная река Иртыш с всевозможными ее отводками (у каждого своё название: Белая, Абайка, Змеиный яр...)
Филипп Марчук
Жил когда то в Павлодаре , по Иртышу рассекали на моторной лодке . Очень нравится Боровое , собираюсь как - нибудь съездить , отдохнуть
На берегу Азовского. Но оно грязное. Туда спускают всякую дрянь, а теперь еще и терминал нефтеналивной построили... да еще с десятком нарушений в проекте... Я бы очень хотела, чтобы те треглодиты, которые губят природу, подавились наконец своим баблом или УЛЕТЕЛИ с ним на Сатурн или Плутон безвозвратно...
Татьяна Плотникова
Вы не правы, называя Азовское море грязным. Я, как эколог, сама лично отбирала пробы морской влды в различных точк4ах, и анализировались они в независимой лаборатории. Очень хорошая вода.
думаю на гаваи слитеть с 2-мя мулатками

Черного=)))
на берегу раковины на кухне!
Загорать возле озера и болота может только мазохист, т. к. там очень много комаров.