Общество

Если у мужа был курортный роман, то жене нужно знать об этом, или лучше не знать ?

Бoбур Саидханов
Ну был роман... БЫЛ.... и прошел.... он (она ) вернулся домой... к семье, детям... Измена не в счет если она происходит на физическом-животном уровне (желание секса) , измена на духовном уровне-есть измена-ведь дом -это то место где тепло, уют, забота... и все душевное... и духовное...
Гарри Всепроттер
Лучший ответ
Определённо - Вы жену и не любили и не любите сейчас. На это есть много причин. Но скрывать свои чувства, даже если вы всё время на это намекаете, типа тебя не (хорошо если разлюбил) люблю. Опять же - есть много причин.
Нужно сказать всю правду сейчас же, посмотреть на это реакцию жены.
Далее по-обстоятельствам.
Тайное всегда становится явным! Только вопрос времени. Да и зачем такая жизнь?!
Айбат Супушева
Ну, в зависимости от того, хотите ли Вы знать о её романах. . :-)
Isabelle Bohlen
Люди, спасите самоубийцу)
А чё тогда к жене припёрся. если у тебя там-роман? Нашёл чем хвастаться.
Илья Аленчиков
согрешил, хочешь поговорить об етом? - на исповеди у батюшки. И болЬше НИКОМУ, даже нам! у каждого есть свой скелет в шкафу. считай что открыл свое личное кладбище, там и хорони свои тайны! Понял?.
это как в том анекдоте про еврея)))
Жена это в любом случае просечёт. Так что...
Лучше в кожвен заглянуть
Жена сама узнает, шила в мешке не утаить
жене надо гордиться, что на её мужа еще есть спрос))
Даже если тебя жена снимает с женщины, то говори, что это не ты. Главное - зародить зерно сомнения. Она поверит.
Обратите внимание на постановку вопроса "нужно знать" и "лучше не знать" :)))
Если роман действительно курортный, то я думаю-лучше не знать. Испортите нервы ей, усложните жизнь себе...
Sheikh Sheikh
Две цитаты:

1. Если мужчина не говорит женщине всей правды - значит она ему не безразлична.
2. Любящая женщина все простит, но ничего не забудет.
Лучше не знать никому
Если муж дорожит семьёй, то естественно нет! Все мы не без греха! А если мужу фиолетово, то может и рассказать! Но в жизни всегда тайное становится явным, так что лучше не косячить!
зачем? это у них природой заложено- взгляни вокруг себя на припрду и успокойся
Если нужен развод тогда пусть знает, а если нет тогда не обязательно ей знать