Общество
Курортный роман глазами мужчины
Что ж, все разумно и довольно банально. Курортные романы придуманы не вчера и имеют место. Подход к роману пожалуй и у мужчины и женщины одинаков - развлечение, получение максимального удовольствия за короткий промежуток времени. Женщины по природе своей более впечатлительны и начинают строить всевозможные планы еще при первом свидании. Женщина всегда остается женщиной и хочет сразу "свить" свое маленькое гнездышко. Пожалуй в этом и все их отличие. Мужчина самец. В природе самца добиться успеха у максимального количества самок. От животного нас отличает только разум. Этот разум мы и теряем или стараемся чтобы именно так было когда понимаем что становимся небезразличны противоположенному полу. Возможно в этом и нет ничего плохого. Мимолетный секс без каких либо обязательств, тем более шанс встретиться вновь минимален. Это в основном и является катализатором отношений. Опять же, на курорте (отдыхе) совсем не важно кто он или она в жизни. Это очень похоже на виртульные отношения с присутствием некого тела. На эту тему можно говорить бесконечно и каждый будет иметь свое мнение и по своему прав. Скажу лишь одно - и при курортном романе можно встретить того единственного человека, быть счастливым, создать семью. Все зависит от конкретного человека, его отношения к партнеру, общих интересов и духовной близости.
Традиция - читай Дубровина
Все забыли Чехова "Дама с собачкой". Разные люди- разные романы
То же самое, что и женщины :)))
петух в курятнике!!!)))
Это называется.. . Сунул вынул и пошёл! и ни каких обязанностей!