Общество

Если зовут на собеседование, где нужно знать английский, а я его не знаю, то мне туда идти или нет?

Men
В любом случае идти и попытаться произвести на работодателя самое приятное впечатление. Требование к персоналу знаний английского чаще всего представляется шефу "крутостью" его конторы и редко это умение бывает необходимым в работе. Если Вы поймете. что это тот самый случай, то я бы советовала Вам соврать - никто экзамена Вам не устроит.
Юленька Волкова
Лучший ответ
По любому! Должен же будет после собеседования порядок в помещении наводить
Нина Уткина
Men ну это же они меня на собеседование пригласили, а не я сама туда напрашивалась.
Как то по молодости я пошла на такое собеседование. Мне вручили статью, и сказали - через 5 минут - краткое содержание. Хорошо, я тогда читать умела. Взяли. Языки учить надо, всегда пригодятся.
зависит кто будет принимать, если мужчина то :вы милы с огласны на все, тогда может и прокатит )
Незабываемая Я
Men я вот понять не могу, мне постоянно тут на вопросы про работу предлагают с шефом переспать, вы все именно так на работу устраиваетесь что ли?
А они знают, что ты не знаешь? :)
Men у меня в резюме написано, что английский базовый, а они все равно позвали, вот я и думаю, идти или нет?
не аЧО фак ю знаешь? тоды иди остальное наживное :)
Men привет=)
Выучи английский и сходи
Что Вам там делать, если не знаете английского? Вас сразу же отправят оббратно. Моя дочь знала английский слабо и ходила на собеседование несколько раз, ее все-равно не взяли. Нужно знать более менее хорошо, хотя бы разговорный.
Елена Акопян
Men ну это же они меня на собеседование пригласили, а не я сама туда напрашивалась. у меня в резюме написано, что базовый.
конечно иди вдруг прокатит
Иди, выучи пару фраз: приветствие, в зависимости от времени суток, затем молчи и слушай, иногда кивай, говори ес, ес, потом попрощайся. А там пусть сами решают, главное - не ударить лицом в грязь.
а сама то как думаешь:))))) )
Aigul Nurtazaeva
Конечно иди, твой русский на столько хорош что прокатит и за ангельский)))))
нет конечнО)
Men а зачем они меня тогда туда позвали?
Почему бы и не сходить ...
А вдруг по пути на собеседование знания сами в голову придут ))))))))))))