Общество
Вы верите этому болбесу который английский выучил за два месяца. ? чтоб мычать нужно знать 10 000 слов это в день сколько
10 000: 60 =(приблиз. ) 167 слов\в день - большая нагрузка на мозги
Это практически невозможно для знания языка в это стране нужно жить
Валерка! а я напилася)))
Ирина Хритина
почему нереально? я выучу!...если припрёт...
Зарина Ибрагимова
а ты и так знаешь. но женщины визуалы им легче.. ты выучи нмецкий
За 16 уроков можно выучить, если есть желаниеhttp://www.youtube.com/watch?v=j7RJ_fk7PcE
Макс Андреев
Это телевизионное шоу. Актеры сначала прикидываются глупыми новичками, а потом показывают свои знания. Что бы научиться разговаривать на иностранном языке, нужно учить слова. Представте, сколько им нужно было выучить слов за каждый урок - это нереально.
Может у него способности нечеловеческие, может он вундеркинд какой-нибудь) ) тогда возможно
Светлана Яковлева
скачай "полиглот" Дмитрия Петрова. Выучишь английский за 16 занятий (приблизительно пол месяца).
А слова учи те, которые созвучны с русскими
Organization - организация - так можно и тысячу слов в сутки выучить.
ну нет конечно
А почему бы и нет? Кстати в КГБ была своя система заучивания языка, там не изучали его годами, как в школе.
я его учил цельных 6 лет, пятерка в табеле. ну нифига ничего не могу. пытался мычать что то . он понимает лишь на бумаге. я пишу- он понимает, он пишет- я понимаю. а вот с речью- ну никак. ни я не понимаю его, он не понимает меня.
(кстати - мне уже сразу сказали, что у меня слабое восприятие языков. я не могу мыслить на иных языках. пока я услышу, пока мозг переведет на русский, пока мозг переведет обратно- слишком много времени. ) ну, если хочешь, называй меня тормозом. не обижусь
Светлана Яковлева
Зарина Ибрагимова
это конечно в прошлом агле и дойч очень лёгкие два года в семье это реально. но французкий это как четыре языка вместе.учить страшно трудный
Если полностью окунуться в англоязычную среду, то через 2 месяца будешь свободно разговаривать.
скачай "полиглот" Дмитрия Петрова. Выучишь английский за 16 занятий (приблизительно пол месяца) .
Зарина Ибрагимова
выучи французский там 20 процентов русских слов. дуэль шаман кошмар погресс. шарлатан.
он вундеркинд
Деду Морозу верю.