Общество

В вашем дворе по ночам тихо?

Да вроде всё тихо.. разве что машину хачику монтажной пеной проклеили (нех. парковаться на чужом месте) :))
Гуламжан Исраилов
Лучший ответ
Тамилла Рахимова Хорошее дело! ))
Как когда, иногда машины так достают.... И видимо не одного меня - уже жгли несколько раз, красиво так горели...
Татьяна
В нашем дворе тишина ...только изредка вскрикнет с перепугу сонная птица. После 23-00 запрещено шуметь, что строго соблюдается.
Dina Darmanovna
Зиягул Кокоева Где же находиться сей двор, если не секрет?
Очень редко бывает тихо! У нас пьют от подростков до стариков!
Надежда Шульга
Я по ночам по дворам не гуляю.) Может, и не тихо совсем..
Максим Бурдов
да, тихо и спокойно... бывает редко шум когда менты пристают к молодёжи... а так тишина..
. Metkina
о каких дворах говоришь?
вокруг одни дороги и парковки
У меня под окном речка, дальше лесхоз... красота, ни стройки, ни дорог никаких..
Нет! Не очень далеко кафе и там всегда, только ночью, салют!
Елена Буянова
Ветер воет по ночам (...стрАшно! Ууууу!
Щас потише стало, а летом вообще ужас творился алкаши малолетние покоя не давали!
:( Теперь-да... И песен под гитару не поют... И радиолы в окнах не играют...
Яна Арнаутова
Когда дура ржёт с подругами где-то
во дворе в два часа ночи, и спать мне не
даёт, я с кухни в форточку как заору:
Бляди, хватит ржать!! ! и сплю как младенец.
Вадим Гридяев
Неа каието мудаки салю запускают
Mahika ****
Пока когото не ночнут ибивать или насиловать тихо=)
Valentina Degtereva
к сожалению нет. в моем дворе гопников - хоть жопой хавай
тихо если меня там нет
Алёна А
нет тусы))