Общество

В Вашем дворе ночью жутко?

прекрасно
Наталья Пашина
Лучший ответ
не знаю я по ночам по улицам не гуляю
А чего там жуткого?? ? Нет.. . Нормально...
Nazira Taishicova
Тихо и спокойно.
Как в негритянском гетто
Нет, прекрасно - в нашем дворе отделение милиции, все освещено и никто посторонний не суется. Так же на первом этаже сидят диспетчеры службы такси, что тоже очень удобно.
А до позднего вечера - бдительные бабки :-))
Юлия Ващенко
Нет. у нас фонари по периметру:) , красиво:)
у меня сваой двор. И его охраняют)
Очень жутко, даже когда в окно выглядываю мороз по коже и волосы седеть начинают
Андрей Паринов
у нас большая собака-и жутко тому кто нечаянно зашел ночью во двор
Леха Кодак
страшно.
пьяных много развелось)
Нет. У нас свет горит - все видно, как на ладони)))
Бывают регулярно драки разок перестрелка и попытка суецида на глазах была
Петр Калмыков
Да я там по ночам не бываю
Dilhod Raxmatulloev
неа, прикольно. погулять даже охота.
Нет у нас горят фонари, птички поют, так уютно и красиво.
Только для непрошеных гостей. А для нормальных людей - комфортно, приятно, и вообще расслабляет.
さやか 美樹
Вот веселенькая история, если ты ее сегодня еще не читала в нете))))))))) )

-Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был
ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не
бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я
погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно
пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять
зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и
я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы
знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы) ,
что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен
следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из
которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается
где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "
Скорей около подъезда почти каждый день одни потасовки, да бухие выкрикивания, спать невозможно порой.